登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
3507
市区
急售沙工新村80万2室1厅1卫中装,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
10389元/㎡
80
万
2024-02-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村85万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
72㎡
11805元/㎡
85
万
2024-02-20
市区
周边配套设施齐全,性价比超高西湖苑121平105万中装
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
121㎡
8677元/㎡
105
万
2024-02-20
市区
又上了套好房子!云盘一村82万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2024-02-19
锦丰
锦丰镇聚兴苑6幢402室[房主发布]
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
136㎡
5882元/㎡
80
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室95万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6834元/㎡
95
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑2楼139平方精致装修85万元.车库15平三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室90万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6474元/㎡
90
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑2楼142平方精致装修三室85万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
5985元/㎡
85
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室98万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
7050元/㎡
98
万
2024-02-19
锦丰
降降降!仅需95锦润华庭精装三房打包卖满2年随时看房
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89.18㎡
11661元/㎡
104
万
2024-02-18
锦丰
锦都名邸锦丰双卫生间装修好商业配套齐全环境优美满二
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
120.38㎡
9137元/㎡
110
万
2024-02-18
锦丰
向阳一村中间好楼层南向采光好精装好房满二板楼
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
6341元/㎡
78
万
2024-02-18
市区
万红五村二楼95平110万2室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
11578元/㎡
110
万
2024-02-17
市区
店长重点推荐!包基花苑72万2室2厅1卫毛坯紧售!!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7128元/㎡
72
万
2024-02-17
市区
价格真实!包基花苑140平78万3室2厅2卫毛坯稀有放售
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5571元/㎡
78
万
2024-02-04
锦丰
书院五村锦丰双卫格局楼层好商业配套成熟正规商品房超低密度
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
6691元/㎡
89
万
2024-02-03
锦丰
合兴中央公园旁龙庭华府132平婚房110万打包卖随时看房急售
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
8279元/㎡
110
万
2024-02-03
锦丰
这个价格还不香吗十里锦绣3房2厅2卫有钥匙随时可以看房
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
115.42㎡
9357元/㎡
108
万
2024-02-03
锦丰
买房送惊喜,十里锦绣,业主急售急售急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
115.62㎡
9340元/㎡
108
万
2024-02-03
锦丰
十里锦绣赠50平大院子南北通透满2年价格你说的算
低楼层(共18层)
2室2厅2卫
毛坯
89.08㎡
10664元/㎡
95
万
2024-02-03
市区
底价出售,七里庙98万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
9514元/㎡
98
万
2024-01-27
市区
又好又便宜的房子哪里找?万科公园大道110万3室2厅1卫精装修
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2024-01-25
市区
性价比超高城西购物公园旁悦盛花苑二期130平只要100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
7692元/㎡
100
万
2024-01-19
市区
聚龙新村顶复100平带阁楼只要87万普通装修,难找的好房子
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
8700元/㎡
87
万
2024-01-18
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(50)