登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
3507
其他
稀缺优质房源,新农花苑99万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
10102元/㎡
99
万
2024-01-18
市区
急!急!急!包基花苑85万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6071元/㎡
85
万
2024-01-15
市区
底价出售,花园浜一村75万3室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-01-12
市区
急!急!急!湖滨国际105万2室1厅1卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14189元/㎡
105
万
2024-01-11
市区
翡翠公馆105万3室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共35层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
9545元/㎡
105
万
2024-01-11
市区
底价出售,新航花苑95万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2024-01-08
市区
花园浜北村75万3室1厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
10273元/㎡
75
万
2024-01-07
市区
底价出售,包基花苑76万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7524元/㎡
76
万
2024-01-05
市区
安居推荐!花园浜一村76.5平79.8万3室1厅1卫中等装修让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76.5㎡
10431元/㎡
79.8
万
2023-12-30
市区
居家花园小区,七里庙98万2室2厅1卫毛坯,业主急卖此房
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
9514元/㎡
98
万
2023-12-29
锦丰
港邻花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南116.08平米75万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
116.08㎡
6461元/㎡
75
万
2023-12-28
锦丰
港邻花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南124.2平米82.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
124.2㎡
6666元/㎡
82.8
万
2023-12-28
锦丰
悦来花苑东区精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米85万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
7083元/㎡
85
万
2023-12-28
-
其它韩山花园
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99.75㎡
7218元/㎡
72
万
2023-12-28
锦丰
玖隆花苑简装好房3房/2厅/1卫朝南106.97平米72万
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
简装
106.97㎡
6730元/㎡
72
万
2023-12-28
锦丰
聚兴苑精装好房3房/2厅/1卫朝东139平米104万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
139㎡
7482元/㎡
104
万
2023-12-28
锦丰
永盛花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南93.72平米78万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
毛坯
93.72㎡
8322元/㎡
78
万
2023-12-28
锦丰
永盛花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米99万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8048元/㎡
99
万
2023-12-28
市区
花园浜四村76平急售价80万3室1厅1卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
76.75㎡
10423元/㎡
80
万
2023-12-27
其他
周边配套设施齐全,性价比超高白鹿花园107万2室2厅1卫中装
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
9907元/㎡
107
万
2023-12-25
市区
东兴苑大户145平98万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6690元/㎡
95
万
2023-12-24
市区
梁丰中学旁好房急售,西湖苑109平109.8万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
10073元/㎡
109.8
万
2023-12-23
市区
Q南苑新村4楼简装3室1厅2朝南1朝北100平满2年108万急卖
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2023-12-18
市区
Q彩虹苑2楼精装2室2厅92平加15自库满2年86万急卖可谈
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
92㎡
9347元/㎡
86
万
2023-12-18
大新
Q富华佳园11楼全新精装3室2厅1卫114平储藏室满2年98万可谈拎包入住
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
8596元/㎡
98
万
2023-12-18
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(50)