登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
3507
锦丰
向阳二村130平方中等装修家具齐全直接拎包入住!!!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
6292元/㎡
81.8
万
2023-05-09
市区
想置业的朋友看一下,城北新村95万3室1厅1卫中装急售!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
91㎡
10439元/㎡
95
万
2023-05-07
乐余
乐余乐悦府黄金楼层118平88万有钥匙
中楼层(共9层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
7457元/㎡
88
万
2023-05-05
锦丰
锦丰向阳二村5楼225平方精致装修顶复式86.8万元
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
225㎡
3822元/㎡
86
万
2023-05-02
市区
合兴大南三村5楼105平方精致装修四室81.8万元满五唯一
中高层(共5层)
4室1厅1卫
精装
105㎡
7790元/㎡
81.8
万
2023-05-02
乐余
乐余星辰花园4楼复式230平左右,前后可做阳光房85万
中高层(共5层)
4室1厅2卫
精装
230㎡
3695元/㎡
85
万
2023-04-30
市区
乐江新村3楼122平全新装修78万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
6393元/㎡
78
万
2023-04-30
市区
海沙新村三兴海沙二村4楼141汽车库婚房装修基本未住
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
6368元/㎡
89.8
万
2023-04-30
市区
乐余商贸花苑3楼101平二室二厅精装修73.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7306元/㎡
73.8
万
2023-04-30
市区
店长重点推荐!花园浜一村88万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
52㎡
16923元/㎡
88
万
2023-04-27
市区
杨舍老街旁湾士岸一村88.8万2室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
18500元/㎡
88.8
万
2023-04-27
市区
又上了套好房子!大润发旁城建新村89万2室1厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
54㎡
16481元/㎡
89
万
2023-04-27
市区
急售花园浜二村5楼顶复93万中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
11071元/㎡
93
万
2023-04-26
锦丰
沙钢小区房东诚心出售精装修房源另有车库可以住人
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
5760元/㎡
74.89
万
2023-04-25
锦丰
永盛花苑10楼123平方三室108万元看房方便有钥匙
高楼层(共10层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
8780元/㎡
108
万
2023-04-25
锦丰
书院六村中楼层朝南满两年精装 售价:109.8万 ??户型:3室2厅2卫 ??面积:135㎡
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
135㎡
8133元/㎡
109.8
万
2023-04-25
锦丰
捡漏捡漏!悦兴花苑2楼133平方72.8万随时看房三室两厅两卫新空房
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
133㎡
5473元/㎡
72.8
万
2023-04-25
锦丰
向阳二村118平29平车库78w
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
118㎡
6610元/㎡
78
万
2023-04-24
锦丰
锦都花苑128平10平车库85w精装修
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
128㎡
6640元/㎡
85
万
2023-04-24
锦丰
锦都花苑2楼12214.8平方精致装修三室96万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
122㎡
7868元/㎡
96
万
2023-04-24
乐余
乐余公园新村5楼115平加自行车库精装修的75万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
6521元/㎡
75
万
2023-04-22
乐余
广场新村5楼147平中等装修房东一口价71万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
4829元/㎡
71
万
2023-04-22
乐余
乐余公园新村4楼115平72万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
115㎡
6260元/㎡
72
万
2023-04-22
乐余
急售乐余小学新村4楼141平73.8万看房有钥匙
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
5234元/㎡
73.8
万
2023-04-22
乐余
乐余小学新村2楼大套婚房装修90万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
6428元/㎡
90
万
2023-04-22
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)