登录
|
当前找房条件:
71-111万
找到
3507
市区
诚心出售,南苑新村109万2室1厅1卫中装,急急急!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
11595元/㎡
109
万
2023-03-03
市区
花园浜四村110万2室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
71㎡
14788元/㎡
105
万
2023-03-03
市区
重点推荐,急售西门北村底楼带大院子95万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
61㎡
15573元/㎡
95
万
2023-03-03
市区
西门新村底楼带院子103万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
16885元/㎡
103
万
2023-03-03
市区
港城一品98万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
10652元/㎡
98
万
2023-03-01
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米110万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-02-25
市区
暨阳新村简装好房2房/1厅/1卫朝南60平米108万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
18000元/㎡
108
万
2023-02-25
市区
花园浜一村精装好房2房/1厅/1卫朝南54平米102万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
54㎡
18888元/㎡
102
万
2023-02-25
市区
花园浜北村5楼中装,3房/1厅/1卫朝南94平米102万诚心出售
中高层(共5层)
3室1厅1卫
全装
94㎡
10851元/㎡
102
万
2023-02-22
市区
急!急!急!城北新村75万2室1厅1卫普通装修,急售!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2023-02-20
市区
中心区,低于市场价,花园浜四村67平93万2室1厅1卫普通装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
67㎡
13880元/㎡
93
万
2023-02-15
乐余
乐余乐悦府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米99.8万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
7796元/㎡
99.8
万
2023-02-15
乐余
乐余乐悦府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米95万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
8050元/㎡
95
万
2023-02-15
市区
农联家园95万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9693元/㎡
95
万
2023-02-13
市区
店长重点推荐!新乘北苑83万2室2厅1卫毛坯紧售!!
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8137元/㎡
83
万
2023-02-12
市区
花园浜四村全装好房2房/1厅/2卫朝南67平米93.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
全装
67㎡
14000元/㎡
93.8
万
2023-02-11
市区
合兴花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南89平米72万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
8089元/㎡
72
万
2023-02-11
锦丰
和平苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南122平米75万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
6147元/㎡
75
万
2023-02-11
塘桥
远洋风景东方毛坯好房2房/2厅/1卫朝南75平米85万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
75㎡
11333元/㎡
85
万
2023-02-10
塘桥
馨苑小区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米86万
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7166元/㎡
86
万
2023-02-10
市区
福前小区95万2室2厅1卫精装修急售,高性价比!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
9793元/㎡
95
万
2023-02-10
金港
金成一期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米109万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8861元/㎡
109
万
2023-02-09
市区
又好又便宜的房子哪里找?骏马苑76.8万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
7917元/㎡
76.8
万
2023-02-09
市区
澳洋幸福里99.8万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
10505元/㎡
99.8
万
2023-02-09
市区
北海花苑西区新房85万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
10000元/㎡
85
万
2023-02-09
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)