登录
|
当前找房条件:
75-115万
找到
1156
市区
【南苑新村★141019N】
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
8593元/㎡
110
万
2014-10-19
市区
东校区稀缺小户前溪花园新装修满5年出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
12500元/㎡
110
万
2014-10-14
市区
东渡花园4楼137平+自,精装,满5年110万抛售!
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
8029元/㎡
110
万
2014-07-27
市区
湖滨新村4楼 120+自 110万急售
低楼层
3室1厅2卫
精装
120㎡
9166元/㎡
110
万
2014-07-27
市区
花园浜小区花园浜南村4楼140平方米 老精装满五年 110万急售
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
7857元/㎡
110
万
2014-07-23
其他
又上了套好房子!城北花苑大户109.8万3室2厅2卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
7640元/㎡
109.8
万
2026-04-13
其他
新珑湾109.8万2室1厅1卫精装修,地地道道好房!
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
84㎡
13071元/㎡
109.8
万
2021-01-12
市区
新农花园5楼 140+自 装修 109.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
7842元/㎡
109.8
万
2016-12-12
市区
亨通花园5楼 105平方+车库10平方 精装修 学区房满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10457元/㎡
109.8
万
2016-03-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?玲珑湾底楼带院子稀缺好房急售
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
119.57㎡
9116元/㎡
109
万
2026-04-24
市区
长江新城109万3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131.41㎡
8294元/㎡
109
万
2025-10-16
市区
西湖苑3楼121平109万2室2厅2卫三朝南精装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
121㎡
9008元/㎡
109
万
2024-05-09
市区
百家桥新村6楼106平含车库含车位精装二室109万学位在梁丰实验西
中楼层(共10层)
2室1厅1卫
精装
106㎡
10283元/㎡
109
万
2024-04-28
市区
西湖苑109万3室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
9909元/㎡
109
万
2024-03-17
市区
南苑新村2楼94平109万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
11595元/㎡
109
万
2023-04-21
其他
新农花苑109万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
10900元/㎡
109
万
2022-08-27
市区
花园浜一村109万2室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
15571元/㎡
109
万
2022-03-07
其他
稀缺优质房源,江南十二府109万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
69㎡
15797元/㎡
109
万
2021-12-16
市区
暨阳湖旁湖滨国际109万1室1厅1卫精装修
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
20185元/㎡
109
万
2021-09-09
市区
农联花园急卖农联花苑电梯房3楼95平两室两厅中装+自库惜售109万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
11122元/㎡
109
万
2019-08-10
市区
急售白鹿+梁丰初中学区四季花园6楼109万 1室1厅精装满两年税低
中高层
1室1厅1卫
精装
48㎡
22708元/㎡
109
万
2019-01-17
市区
百桥花园1楼 125平+自 满五年唯一一套
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
8720元/㎡
109
万
2016-05-23
市区
小城市新村,4楼102平 精装 学区房,109万出售
中高层
2室1厅1卫
精装
102㎡
10686元/㎡
109
万
2016-04-29
市区
大菜巷小高层精装修112平方优质学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
112㎡
9732元/㎡
109
万
2016-04-17
市区
世纪新城 7楼 138+自 精装修 满5年 109万
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
7898元/㎡
109
万
2015-03-11
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(47)
0套
花园浜四村
7157