登录
|
当前找房条件:
75-115万
找到
1156
市区
亨通花园5楼精装修105平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10476元/㎡
110
万
2016-04-17
市区
赵庄新村2楼 精装两室 设施齐全拎包入住110万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
102㎡
10784元/㎡
110
万
2016-04-16
市区
赵庄新村2楼 2/1厅 精装 设施齐全拎包入住110万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
102㎡
10784元/㎡
110
万
2016-04-15
市区
大菜巷2楼112平米+20平米自行车库+产权车位 110万
低楼层
3室2厅1卫
精装
112㎡
9821元/㎡
110
万
2016-04-14
市区
L 亨通花园5楼精装修105平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10476元/㎡
110
万
2016-04-08
市区
L 今日家园小高层精装修92平方优质学区房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2016-04-08
市区
亨通花园5楼精装修105平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10476元/㎡
110
万
2016-03-30
市区
西庄花苑多层3楼 113平精装修 三朝南
低楼层
2室2厅1卫
精装
113㎡
9734元/㎡
110
万
2016-03-24
市区
玲珑湾精装公寓电梯房玲珑湾8楼104+自 2/2 精装修 满2年 110万
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
10576元/㎡
110
万
2016-03-24
市区
花园浜二村5楼131+自3/2 精装修满2年 110万
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
8396元/㎡
110
万
2016-03-20
市区
花园浜三村3楼135平方米+车库10平方米 精装修 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
8148元/㎡
110
万
2016-02-22
市区
Z东渡花园2楼128平大户满两年优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
8593元/㎡
110
万
2016-02-15
市区
万红二村首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2015-09-28
市区
重点推荐,房主急售万红二村 110万 2室2厅2卫 精装修
中高层
2室2厅2卫
精装
117㎡
9401元/㎡
110
万
2015-09-28
市区
Z民丰苑西区4楼三居室满两年出售
中高层
3室1厅1卫
精装
113㎡
9734元/㎡
110
万
2015-09-27
市区
【鸿福经纪】民丰苑西区 5楼 114平+自 2/2 婚房精装 满2年 110万
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
9649元/㎡
110
万
2015-06-15
市区
万红二村4楼115平方+21自精装修110万
中高层
2室2厅1卫
精装
115㎡
9565元/㎡
110
万
2015-05-13
市区
百桥花园3楼 121平+自 精装修 110万
低楼层
2室2厅1卫
精装
121㎡
9090元/㎡
110
万
2015-01-31
市区
西庄花苑百桥花园 5楼 116平+自 精装修 房东唯一一套水费少
中高层
2室2厅1卫
精装
116㎡
9482元/㎡
110
万
2015-01-31
市区
西湖苑4楼122平方米+自 精装满五年 3朝南户型110万
中高层
2室2厅
精装
122㎡
9016元/㎡
110
万
2014-11-30
市区
云盘三村5楼130平方+自精装 满5年唯一一套 110万
中高层
3室2厅
精装
130㎡
8461元/㎡
110
万
2014-11-25
市区
白鹿花苑
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
7857元/㎡
110
万
2014-11-25
市区
友邦好房!旺西花苑6楼,精装,93.33平,110万,欧式装修
中高层
2室2厅1卫
精装
93.33㎡
11786元/㎡
110
万
2014-11-19
市区
园林东村2楼103平米+自库12年精装满5年110万
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10679元/㎡
110
万
2014-11-14
市区
南苑新村新房子4楼128+10精装修满5年110万
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
8593元/㎡
110
万
2014-10-30
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(47)
0套
花园浜四村
7157