登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
市区
体育新村105万2室2厅1卫中装黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
9633元/㎡
105
万
2021-11-17
市区
只要115万!湖滨国际小两居看房有钥匙!
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
15753元/㎡
115
万
2021-11-16
市区
体育新村体育馆边上2房近两年装修只要112万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2021-11-16
市区
安居验证房源!中联铂悦98万2室1厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
15555元/㎡
98
万
2021-11-16
市区
龙潭新村二中!两朝南大院子只要109.8万仅此一家
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
20333元/㎡
109.8
万
2021-11-14
市区
城南塘市街上,幸福里95万2室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2021-11-13
市区
小河坝新村云盘小学二中学区大润发对面只要98万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
51.3㎡
19103元/㎡
98
万
2021-11-12
其他
中联铂悦104万2室1厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
16507元/㎡
104
万
2021-11-11
其他
农联家园江帆小学北二中电梯6楼只要106万仅此一家
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
11777元/㎡
106
万
2021-11-07
市区
又上了套好房子!世纪新城110万2室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11000元/㎡
110
万
2021-11-07
市区
胜利新村实验北二中!只要105万步行街上!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
18750元/㎡
105
万
2021-11-06
市区
东方新天地城南电梯12楼93平精装两房急售89.8万!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
9655元/㎡
89.8
万
2021-11-04
市区
城建新村云盘小学,出门就是大润发只要105万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
18103元/㎡
105
万
2021-10-30
其他
横泾花园89.8万2室2厅1卫毛坯,不买真亏急
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
8718元/㎡
89.8
万
2021-10-29
凤凰
重点推荐,凤凰山风景区旁,凤凰雅苑78万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8125元/㎡
78
万
2021-10-29
市区
稀缺户型花园浜四村98万2室1厅1卫普通装修,急售!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2021-10-29
其他
中联铂悦112万2室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
69㎡
16231元/㎡
112
万
2021-10-18
市区
城建新村云盘小学二中108万仅此一套出门就是大润发
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
18000元/㎡
108
万
2021-10-16
市区
城建新村云盘小学二中只要110万仅此一套出门就是大润发
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
18032元/㎡
110
万
2021-10-15
市区
店长重点推荐!暨阳新村102万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
59㎡
17288元/㎡
102
万
2021-10-10
市区
南苑新村102万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16451元/㎡
102
万
2021-10-09
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8039元/㎡
82
万
2021-10-07
市区
花园浜四村115万2室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
66㎡
17424元/㎡
115
万
2021-10-06
市区
安居推荐!商业新村101万2室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
18035元/㎡
101
万
2021-09-30
凤凰
凤凰雅园85万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8854元/㎡
85
万
2021-09-14
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170