登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
市区
周边配套设施齐全,性价比超高悦华苑110万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
99㎡
11111元/㎡
110
万
2020-07-01
其他
天和公馆2室1厅1卫
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
豪装
71.3㎡
11220元/㎡
80
万
2020-06-27
其他
天和公馆2室1厅1卫朝南
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
豪装
71.3㎡
11220元/㎡
80
万
2020-06-22
市区
超低单价,不临街,随时腾房悦盛花苑102万2室2厅1卫毛坯!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
10099元/㎡
102
万
2020-06-10
市区
白鹿花苑1楼74平二室一厅中装修设施全108万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14594元/㎡
108
万
2020-05-12
市区
暨阳新村2楼48平二室一厅中装修105万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
21875元/㎡
105
万
2020-04-28
市区
花园浜四村花园四村2楼52平二朝南房间老装108万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
20769元/㎡
108
万
2020-04-27
市区
其它振兴花园9楼98+自新空房115.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
11816元/㎡
115.8
万
2019-08-10
市区
农联花园4楼93平+自毛坯满五年115万
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2019-08-10
市区
农联花园急卖农联花苑电梯房3楼95平两室两厅中装+自库惜售109万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
11122元/㎡
109
万
2019-08-10
市区
农联花园3楼95平米105万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11052元/㎡
105
万
2019-08-10
市区
其它农联家园3楼95平精装109万明年6月满2年
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
11473元/㎡
109
万
2019-08-10
市区
城北新村 两室两厅带22平大车库 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
72㎡
14722元/㎡
106
万
2019-05-27
市区
棋杆花苑棋杆花园4楼100+自101万15995991091
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10100元/㎡
101
万
2019-04-12
市区
澳洋幸福里幸福里6楼电梯房82+自88万15995991091
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
10731元/㎡
88
万
2019-04-12
市区
其它湖滨世家9楼100平精装修112万满2年采光无遮挡
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
11200元/㎡
112
万
2019-03-18
市区
其它云谷周庄 有无资质都可购房 在昆山具有潜在空间
中高层
2室2厅1卫
毛坯
70㎡
11142元/㎡
78
万
2019-02-16
市区
其它太湖度假区,精装交付 通燃气 阳光明媚 春暖花开 很适合
中高层
2室1厅1卫
精装
83㎡
12771元/㎡
106
万
2019-02-14
市区
其它水月周庄 花园洋房 近园区 风景优美 品质小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
11458元/㎡
110
万
2019-02-14
市区
这不是荀盘还有什么是荀盘?苏安新村92万买大三房
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
16428元/㎡
92
万
2019-02-13
市区
其它娄江新村 80万 2室2厅2卫 精装修格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
14605元/㎡
111
万
2019-02-13
市区
稀缺优质房源,苏安新村 90万 2室1厅1卫 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2019-02-13
市区
苏安新村 82万 2室1厅1卫 精装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
精装
45㎡
18222元/㎡
82
万
2019-02-13
市区
业主诚心出售,苏安新村 99万 2室1厅1卫 精装修,急急急!
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2019-02-13
市区
其它东港新村十二组团 110万 2室1厅1卫 精装修,好位置!好房子!
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
18333元/㎡
110
万
2019-02-13
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170