登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
市区
翡翠东方8楼,94+车位,新空房 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12234元/㎡
115
万
2017-10-07
其他
其它m南苑新村 108万 2室1厅0卫 中装黄金角!千年等一回别错过
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2017-10-07
其他
其它悦丰新村4楼90+自90万
中高层
2室2厅
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2017-09-25
其他
其它悦丰新村16幢403室[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2017-09-23
其他
其它南湖苑2楼98+自精装修102万
低楼层
2室2厅
简装
98㎡
10408元/㎡
102
万
2017-09-23
其他
其它花园浜四村4楼63平2/1中档95万
中高层
2室1厅1卫
简装
63㎡
15079元/㎡
95
万
2017-09-21
其他
其它东方新天地4楼精致装修二室二厅[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
105㎡
7809元/㎡
82
万
2017-09-17
其他
其它西门新村 两室一厅 明厨明卫 满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
67㎡
16119元/㎡
108
万
2017-09-08
其他
其它七里庙小区 105万 2室2厅1卫 精装修 现在出售
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2017-09-06
其他
其它低于市场价 江南水庄 110万 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
12359元/㎡
110
万
2017-09-06
其他
其它城北新村 80万 2室1厅0卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅
简装
75㎡
10666元/㎡
80
万
2017-09-05
其他
其它房主出售中联铂悦 98万 2室1厅0卫 毛坯,潜力超低价
中高层
2室1厅
毛坯
63㎡
15555元/㎡
98
万
2017-09-05
其他
其它范庄花苑2楼85平+自,精装二室二厅
低楼层
2室2厅1卫
精装
85㎡
12470元/㎡
106
万
2017-08-23
市区
万红一村3楼94平毛坯88万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
94.6㎡
9302元/㎡
88
万
2017-08-19
市区
百桥花园多层3楼98平简装106万
低楼层
2室
简装
98㎡
10816元/㎡
106
万
2017-08-19
市区
七里庙小区七里庙电梯房3楼100平精装80万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8000元/㎡
80
万
2017-08-19
其他
公园新村国贸弄公园新村3楼88平+自,房源,优价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2017-08-14
其他
其它暨阳花园1楼精致装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
12500元/㎡
115
万
2017-08-05
其他
其它悦丰新村 116万 2室2厅1卫 精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
精装
212㎡
5471元/㎡
116
万
2017-07-26
其他
其它园林新村1楼56平+大院子实验小学北+一中
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
16428元/㎡
92
万
2017-07-19
其他
其它业主诚心出售,悦丰新村 116万 2室2厅0卫 精装修,急急急!
中高层
2室2厅
精装
212㎡
5471元/㎡
116
万
2017-06-27
其他
其它新航花苑9楼99平+自毛坯房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
9898元/㎡
98
万
2017-06-24
其他
其它花园浜二村4楼65平80万中装设施齐全
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
12307元/㎡
80
万
2017-06-23
其他
其它园林新村4楼64.8平97万中装设施齐全拎包入住
中高层
2室1厅1卫
简装
64.8㎡
14969元/㎡
97
万
2017-06-23
其他
新农花苑4楼114.23平105万毛坯满五年带自行车库
中高层
2室2厅1卫
毛坯
114.23㎡
9191元/㎡
105
万
2017-06-23
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170