登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
其他
其它云盘一村73平110万精装设施齐全拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
精装
73㎡
15068元/㎡
110
万
2017-06-23
其他
其它七里庙小区2区,[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
103㎡
10485元/㎡
108
万
2017-06-21
其他
其它江帆花苑东区复式92平+阁楼+自装修
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2017-06-18
其他
其它城北新村5楼90平+自
中高层
2室1厅1卫
精装
90㎡
9444元/㎡
85
万
2017-06-18
其他
其它杨舍镇万红二村一楼63平装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
15079元/㎡
95
万
2017-06-15
市区
张家港市体育新村体育新村2楼95平+自,装修干净,拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
8421元/㎡
80
万
2017-06-12
市区
¥大润发对面 小河坝新村 两房急售 学区好,中间楼层!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
15277元/㎡
110
万
2017-06-12
市区
其它元和一区边套六楼68平天然气已经开通送家具家电只要76万
中高层
2室2厅1卫
简装
68㎡
11176元/㎡
76
万
2017-06-07
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村1楼65平+院子精装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-06-05
市区
欧尚旁新丰苑新丰苑小区5楼101平+自17平,装修,拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
8415元/㎡
85
万
2017-06-04
市区
龙潭新村23-202楼简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅
简装
54.5㎡
14862元/㎡
81
万
2017-06-02
市区
M南苑新村3楼82平方精致装修二室一厅95万元
低楼层
2室1厅
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
海关新村城北新村城北新村5楼79平+阁楼+自中档装修二室一厅77万[房主发布]
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9746元/㎡
77
万
2017-06-01
市区
东方新天地6楼103平
中高层
2室2厅
毛坯
103㎡
7572元/㎡
78
万
2017-05-31
市区
张家港市花园浜四村24幢5楼花园浜四村4楼精致装修65平二室一厅
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-05-28
市区
张家港花园浜三村27花园浜三村5楼75平+自
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
12400元/㎡
93
万
2017-05-28
市区
商业新村1楼带院子+天然气,63平米2朝南户型92.8万有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
简装
63㎡
14730元/㎡
92.8
万
2017-05-24
市区
七里庙小区9楼豪华装修二室二厅[房主发布]有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
9417元/㎡
97
万
2017-05-22
市区
稀缺优质房源,物资新村 105万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
87.11㎡
12053元/㎡
105
万
2017-05-19
市区
塘市花苑 86.5万 2室2厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8917元/㎡
86.5
万
2017-05-16
市区
张家港城北花苑城北花苑小高层5楼104平+自,113万
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
10865元/㎡
113
万
2017-05-15
市区
园林新村影剧公司大院园林新村4楼64平+自全新精装,两房朝南名厨名卫明厅
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
14923元/㎡
97
万
2017-05-11
市区
其它塘市花苑 86.5万 2室2厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8917元/㎡
86.5
万
2017-05-10
市区
海关新村城北新村城北新村506顶复86.3平+60平外阁楼+21平自
中高层
2室2厅2卫
精装
160㎡
5975元/㎡
95.6
万
2017-05-08
市区
张家港市胜利新村胜利新村3楼80平+自实验小学北和二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
14375元/㎡
115
万
2017-05-07
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170