登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
市区
民丰苑东区民丰苑西区5楼98.9+自2/2满五年08年装95万
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
9595元/㎡
95
万
2015-12-29
市区
杨舍镇前溪锦苑3楼85+自行车库新空房86万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
10117元/㎡
86
万
2015-12-28
市区
金新城悦府 4楼 98.8平 2室2厅1卫 毛坯房 房东急售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98.8㎡
10627元/㎡
105
万
2015-12-26
市区
暨阳新村4楼 70+阁楼 中装满五年 82万
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
11714元/㎡
82
万
2015-12-24
市区
白鹿花苑3楼 93+自 2/2 精装满五年 95万
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
10215元/㎡
95
万
2015-12-22
市区
万红二村2楼 95+自 2/1 精装满五年 100万 有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-12-17
市区
清水湾3楼 98+自 2/2 精装满五年 115万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
11734元/㎡
115
万
2015-12-17
市区
悦盛花苑二期5楼 97+自 2/2 精装满五年 86万
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-12-16
市区
东渡花园 市中心出售 80平 精装修 80万
低楼层
2室2厅1卫
简装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2015-12-04
市区
百桥花园梁丰学区 100平 简装 92万 看房有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2015-11-25
市区
其它精装修 现代风格 全新家电 装修十五万
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8333元/㎡
82.5
万
2015-11-24
市区
白鹿花苑学区房
中高层
2室2厅1卫
精装
94㎡
10638元/㎡
100
万
2015-11-23
市区
湖东花苑房子出售82平方78万,价格面议
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
9512元/㎡
78
万
2015-11-22
市区
Z东渡花园3楼84平稀有小户豪装优价出售
低楼层
2室2厅1卫
豪装
84㎡
11071元/㎡
93
万
2015-11-22
市区
城市风景 多层3楼 88.12+自+车位 精装修 房东诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.12㎡
9759元/㎡
86
万
2015-11-22
市区
精品好房 万红一村103平仅102万 中等装修 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
9902元/㎡
102
万
2015-11-15
市区
精品好房 万红一村103平102万 中等装修 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
9902元/㎡
102
万
2015-11-14
市区
精品出租房 蓝波金典99平105万 精致装修 随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2015-11-13
市区
中昊檀宫90平米110万新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12222元/㎡
110
万
2015-11-12
市区
龙潭新村67平米80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2015-11-12
市区
城北花苑101+自库88万出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
8712元/㎡
88
万
2015-11-12
市区
湖东花苑100+自库86万出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8600元/㎡
86
万
2015-11-12
市区
民丰苑西区3楼98+自2/2.豪装+全套设施.满五年102万
低楼层
2室2厅1卫
豪装
98㎡
10408元/㎡
102
万
2015-11-09
市区
甲江南6楼86.43平米新空房110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86.43㎡
12727元/㎡
110
万
2015-11-09
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-11-08
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170