登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
市区
城北新村豪华装修92+20平米85万出售
低楼层
2室2厅1卫
豪装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-10-31
市区
城北花苑 100万 2室2厅1卫 毛坯, 经典复式 别墅般享受
中高层
2室2厅1卫
毛坯
128㎡
7812元/㎡
100
万
2015-10-27
市区
万红二村 98万 2室2厅1卫 精装修加超大自行车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
10208元/㎡
98
万
2015-10-27
市区
范庄花苑 86.8万 2室2厅1卫 毛坯,绝对好位置!绝对好房子!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
8427元/㎡
86.8
万
2015-10-27
市区
安居验证房源!云盘三村 100万 2室1厅1卫 中装,黄金路段,先买先得
低楼层
2室1厅1卫
简装
118㎡
8474元/㎡
100
万
2015-10-27
市区
可逸兰亭·首付3.8万起·楼层任意选·高赠送15平米·不限购
中高层
2室2厅2卫
精装
109㎡
7339元/㎡
80
万
2015-10-22
市区
其它安亭大润发配套·离上海近小区·地铁口200米
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
11235元/㎡
100
万
2015-10-22
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 77.8万 2室2厅1卫 精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-17
市区
万红二村 102万 2室2厅1卫 精装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2015-10-17
市区
西门北村 西门北村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 77.8万 2室2厅1卫 精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-17
市区
万红二村 102万 2室2厅1卫 精装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2015-10-17
市区
暨阳新村 80万 2室1厅1卫 普通装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
11428元/㎡
80
万
2015-10-13
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 77.8万 2室2厅1卫 精装修适合投资和人多的家庭
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-13
市区
业主诚心出售,万红二村 102万 2室2厅1卫 精装修,急急急!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2015-10-13
市区
锦绣花苑南区安居推荐!锦绣花苑 77.8万 2室2厅1卫 精装修让你惊喜不断!
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-12
市区
锦绣花苑南区城北锦绣花苑小高层10楼100+自68万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-11
市区
万红二村 102万 2室2厅1卫 精装修居住上学不二选择!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2015-10-03
市区
新农花园Z新农花苑5楼116平新空房满两年出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
7327元/㎡
85
万
2015-10-03
市区
Z新农花园2楼120平简装满五年出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
7916元/㎡
95
万
2015-10-02
市区
Z梁丰花园5楼小户学区房满五年唯一住宅出售
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
9263元/㎡
88
万
2015-09-30
市区
Z前溪花园4楼100平学区房满两年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
10200元/㎡
102
万
2015-09-30
市区
玲珑湾1楼108平米+自+院子 2室2厅1卫 新空房 满两年 有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
10000元/㎡
108
万
2015-09-29
市区
Z东苑小区稀有小顶复学区房满五年出售
中高层
2室2厅2卫
精装
89㎡
8595元/㎡
76.5
万
2015-09-28
市区
万红二村首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2015-09-28
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170