登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
市区
*花园浜南村 81万 2室1厅1卫 普通装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10253元/㎡
81
万
2015-09-17
市区
西门北村 z西门北村5楼76平+阁楼简装东首房满五年低价出售83万
中高层
2室1厅
简装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2015-09-17
市区
z西湖苑6楼110+70+38自外楼梯中装急售103万
中高层
2室2厅
简装
110㎡
9363元/㎡
103
万
2015-09-16
市区
z云盘一村6楼75平+50阁中装采光好95万
中高层
2室1厅
简装
75㎡
12666元/㎡
95
万
2015-09-15
市区
z胜利新村3楼80平中装满两年85万
低楼层
2室1厅
简装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2015-09-14
市区
沙工新村奢华装修,83m,实验南+市二中,100万。配图片
中高层
2室2厅1卫
豪装
83㎡
11445元/㎡
95
万
2015-09-14
市区
范庄花苑,5楼,毛坯,103平,92万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
8932元/㎡
92
万
2015-09-09
市区
蓝波金典,2楼,93平,105万
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2015-09-09
市区
民丰苑东区民丰苑西区2楼100+自满5年唯一套83万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8300元/㎡
83
万
2015-08-26
市区
张家港友邦 园林新村 2室1厅 90平 95万 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2015-08-20
市区
百桥花园多层3楼上首房房型好,103平+自行车库 精装修 108万
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10485元/㎡
108
万
2015-08-20
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
精装
74㎡
12567元/㎡
93
万
2015-08-16
市区
百桥花园多层3楼 115.5平 毛坯 105万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
115㎡
9130元/㎡
105
万
2015-08-14
市区
其它公园新村 精装特价
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7959元/㎡
78
万
2015-08-03
市区
公园新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2015-07-31
市区
公园新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2015-07-31
市区
其它{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
12794元/㎡
87
万
2015-07-28
市区
其它店长推荐?紧邻地铁口,稀缺小房型双南房,仅售90万
中高层
2室2厅1卫
精装
62㎡
17903元/㎡
111
万
2015-07-28
市区
其它11111111
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
13088元/㎡
89
万
2015-07-28
市区
云盘二村4楼 学区房 精装 家具全新 设施齐全 拎包入住
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-07-14
市区
城市风景1楼98平米95万有车位加自行车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
9693元/㎡
95
万
2015-07-06
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室1厅 99平99万 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
99㎡
10000元/㎡
99
万
2015-07-03
市区
张家港友邦 范庄花苑 2室1厅 101平 78万新空房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
101㎡
7722元/㎡
78
万
2015-07-03
市区
张家港友邦 通运新村 2室1厅 97平 88万新空房
中高层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
9072元/㎡
88
万
2015-07-03
市区
前溪锦苑张高中南面,实验东校区,2室,98.4m,80万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
98.4㎡
8130元/㎡
80
万
2015-07-02
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170