登录
|
当前找房条件:
76-116万
2室
找到
1365
简装
108㎡
9537元/㎡
103
万
2015-03-30
市区
其它市中心附近95平方1楼2室2厅房90万18261869776
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2015-03-27
市区
江帆花苑学区小高层房9楼98平方二室二厅80万
中高层
2室2厅
简装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2015-03-26
市区
其它梁丰中学高层学区房6楼,86.43平方2室2厅1卫110万13921228797
中高层
2室2厅1卫
简装
86.43㎡
12727元/㎡
110
万
2015-03-25
市区
万红二村精装梁丰学区房1楼103平方2室2厅1卫105万13921228797
低楼层
2室2厅1卫
简装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2015-03-23
市区
暨阳花园 底楼加院子 满五年 有自行车库 欢迎看房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11527元/㎡
83
万
2015-03-16
市区
东渡花园 临近杨舍老街 学区房2010年新装修新设施欢迎看房!
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10222元/㎡
92
万
2015-03-16
市区
百桥花园*百桥花苑3楼 简单装修 93万
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
9687元/㎡
93
万
2015-03-16
市区
其它*新农花苑2楼98平方 中档装修 76万
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
7755元/㎡
76
万
2015-03-14
市区
出售:沙工新村2室1厅1卫80万元
中高层
2室1厅1卫
简装
74㎡
10810元/㎡
80
万
2015-03-14
市区
百桥花园 2楼 96+自 装修 学区房 92万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9583元/㎡
92
万
2015-03-11
市区
龙潭新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
12307元/㎡
80
万
2015-03-09
市区
(友邦好房)甲江南 87平方 底楼带院子 看房热线15262307033
低楼层
2室2厅1卫
简装
87㎡
12413元/㎡
108
万
2015-03-05
市区
其它(友邦好房)白鹿花园 107平方 中等装 看房热线18151580856
中高层
2室2厅1卫
简装
107㎡
10000元/㎡
107
万
2015-03-05
市区
悦盛花苑二期2012年精装2房 诚心出售!急卖
中高层
2室1厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-03-03
市区
百桥花园多层3楼 118平 简装 满五年 唯一一套
低楼层
2室2厅1卫
简装
118㎡
8898元/㎡
105
万
2015-03-02
市区
其它南苑新村80+外阁楼【出租1.1万/年】 装修满5年 77万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
80㎡
9625元/㎡
77
万
2015-03-01
市区
西庄花苑 8楼 101平 精装 100万 跳楼价 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
9900元/㎡
100
万
2015-02-27
市区
花园浜三村 2楼 85㎡+16㎡车库 新精装 83.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
85㎡
9823元/㎡
83.5
万
2015-02-27
市区
其它城东花苑 多层 3楼 97平 86万 新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-02-27
市区
市一中学区房,物资新村3楼,100平方,精装修,仅售96万.
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
9600元/㎡
96
万
2015-02-23
市区
出售梁丰学区房!西湖苑5楼,110平方,精装修,100万.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
9090元/㎡
100
万
2015-02-23
市区
东湖苑3楼123+自 装修满5年 83万急卖
低楼层
2室2厅2卫
精装
123㎡
6747元/㎡
83
万
2015-02-11
市区
百桥花园3楼 稀缺小户 中等装修满五年
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2015-02-03
市区
西庄花苑 三朝南123平+自2室2厅 看房方便
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
8617元/㎡
106
万
2015-01-31
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170