登录
|
80-100万
3楼及以下
找到
220
低楼层
4室2厅3卫
精装
223㎡
4035元/㎡
90
万
2014-06-10
市区
其它张家港周边金港镇中央广场远洋公寓
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
4400元/㎡
88
万
2017-02-12
市区
花园浜三村162平4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
6111元/㎡
99
万
2026-04-24
市区
圣淘沙158平99万4室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
157.96㎡
6267元/㎡
99
万
2026-03-24
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
大新
Q新东社区1楼精装3室2厅2卫148平加自满2年93万关门卖
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
6283元/㎡
93
万
2023-10-24
市区
其它悦盛花苑1期3楼148平米95万有钥匙没有差额税
低楼层
3室2卫
精装
148㎡
6418元/㎡
95
万
2015-07-06
市区
通运新村 98万 3室2厅2卫 精装修好楼层好位置低价位
低楼层
3室2厅2卫
精装
148㎡
6621元/㎡
98
万
2015-04-06
南丰
其它南丰西路3楼147㎡精装88万
低楼层
3室1厅2卫
精装
147㎡
5986元/㎡
88
万
2014-05-14
市区
悦丰新村144平大户3室2厅2卫精装修急售!带朝南汽车库,好房不等人!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144.42㎡
6093元/㎡
88
万
2025-12-04
市区
范庄花苑大户99.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
142.87㎡
6985元/㎡
99.8
万
2026-05-22
市区
暨阳湖旁,湖滨新村142平3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6267元/㎡
89
万
2026-02-10
市区
市中心区,二中学区西门南村142平精装修三室急售价93.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6605元/㎡
93.8
万
2025-12-12
锦丰
锦丰聚兴苑2楼142平方精致装修三室85万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
5985元/㎡
85
万
2024-02-19
市区
商贸花苑精装好房3房/2厅/1卫朝东142平米95万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
6690元/㎡
95
万
2023-11-27
市区
其它江帆花苑西区现代装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
6338元/㎡
90
万
2015-08-03
市区
店长重点推荐步行街旁好房!江南水庄140.59平只要86万精装修!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140.59㎡
6117元/㎡
86
万
2025-10-08
市区
塘市花苑2楼140+自 精装修拎包入住 三房两厅两卫 80万房东急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
5714元/㎡
80
万
2016-08-23
市区
花园浜北村2楼139平方自精致装修三室88万元看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6330元/㎡
88
万
2025-09-28
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室95万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6834元/㎡
95
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑2楼139平方精致装修85万元.车库15平三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室90万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6474元/㎡
90
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室98万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
7050元/㎡
98
万
2024-02-19
市区
超好的地段!!稀缺花园浜北村93.8万3室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
138.52㎡
6771元/㎡
93.8
万
2025-08-29
市区
旺西花园138平3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.47㎡
5979元/㎡
82.8
万
2026-01-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157
元/㎡
0套
新农花苑