登录
|
当前找房条件:
80-680万
200㎡以上
5室及以上
找到
510
市区
其它缇香镜湖湾双拼别墅365平+4个车位新空房588万,看中价格可谈
低楼层
5室
简装
364.8㎡
16118元/㎡
588
万
2018-03-11
市区
其它缇香镜湖湾联排303.5平新春特价545.8万
低楼层
5室
简装
303㎡
17986元/㎡
545
万
2018-03-11
其他
其它湖滨世家
低楼层
5室以上2厅
毛坯
263㎡
11787元/㎡
310
万
2018-03-02
市区
新丰苑6楼顶复118+86+17新空房 85万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
204㎡
4166元/㎡
85
万
2018-02-28
市区
锦绣江南下叠别墅 271+院子+车位245万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
271㎡
9040元/㎡
245
万
2018-02-28
市区
云盘三村阳光社区6楼 216+自 中等装修
中高层
5室3厅3卫
简装
216㎡
9027元/㎡
195
万
2018-02-24
市区
悦兰苑6楼顶复 有独立房产证的汽车库
中高层
5室3厅3卫
精装
215㎡
11627元/㎡
250
万
2018-01-11
市区
金城花园电梯房顶复137平方+阁楼90多平方 精装修,拎包入住,急卖
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
10818元/㎡
238
万
2018-01-08
市区
悦丰新村6楼137平方+楼上108平方+汽车库 毛坯房 只卖138万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
245㎡
5632元/㎡
138
万
2018-01-07
市区
其它西溪花苑11楼顶复
中高层
5室3厅3卫
毛坯
200㎡
5000元/㎡
100
万
2018-01-02
市区
其它云盘二村
中高层
5室以上3厅
毛坯
325㎡
6707元/㎡
218
万
2017-11-17
其他
旺西花苑 238万 5室3厅3卫 豪华装修业主急售, 高性价比!
中高层
5室3厅3卫
豪装
210㎡
11333元/㎡
238
万
2017-11-09
市区
兴华豪苑11-12楼顶复240+自 3/2 精装 185万
中高层
5室3厅3卫
精装
240㎡
7708元/㎡
185
万
2017-10-29
其他
其它急急急急售锦绣江南1楼416平方联排别墅原价450万现在430万元
低楼层
5室3厅3卫
简装
416㎡
10336元/㎡
430
万
2017-10-13
市区
锦绣江南3-5上叠别墅267平 245万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
267㎡
9176元/㎡
245
万
2017-10-10
市区
兴鸿豪园1-2叠加别墅 288+院子 新空300万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
288㎡
10416元/㎡
300
万
2017-10-10
市区
梁丰花园5室3厅2卫208平+自 中装 165万
中高层
5室3厅3卫
简装
208㎡
7932元/㎡
165
万
2017-10-10
市区
帝景豪苑3-5楼叠加别墅,262+双车位新空房 430万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
262㎡
16412元/㎡
430
万
2017-10-07
市区
景江花园联排别墅348+汽 新豪装 580万
低楼层
5室以上4厅4卫
豪装
348㎡
16666元/㎡
580
万
2017-10-07
其他
其它悦盛花苑二期顶复238平168万
中高层
5室3厅3卫
简装
238㎡
7058元/㎡
168
万
2017-09-25
市区
东苑小区顶复130+91+汽36 豪装 188万
中高层
5室3厅3卫
豪装
221㎡
8506元/㎡
188
万
2017-09-08
其他
其它世纪新城 140+104+自行车库 房产证满5年
中高层
5室2厅3卫
精装
244㎡
6147元/㎡
150
万
2017-07-26
市区
花园城6楼顶复153+107+自 豪装 180万
中高层
5室4厅3卫
豪装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2017-07-03
市区
雅美阁花园雅美阁3-5上叠别墅
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
300㎡
13000元/㎡
390
万
2017-06-28
市区
园林东村5楼 188+100+自25 精装160万
中高层
5室3厅3卫
简装
288㎡
5381元/㎡
155
万
2017-06-28
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(21)
0套
花园浜四村
7157