登录
|
当前找房条件:
80-680万
200㎡以上
5室及以上
找到
510
内部特价为墅不多旺山景区内半山别墅苏式园林庭院背山面水
低楼层(共3层)
5室2厅1卫
毛坯
315㎡
19841元/㎡
625
万
2020-06-28
市区
内部房源特技销售天然居文化坞景中式豪宅背山面水别墅区
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
毛坯
315㎡
20634元/㎡
650
万
2020-06-28
其他
中联铂悦联排别墅
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
25217元/㎡
580
万
2020-06-27
其他
隆基观唐,下叠加别墅,317平,新空房,660万
低楼层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
317㎡
20820元/㎡
660
万
2020-06-27
市区
内部特价天然居文化坞半山别墅苏式园林设计依山傍水藏风聚氣
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
316㎡
19936元/㎡
630
万
2020-06-16
市区
内部特价为墅不多旺山景区内半山别墅苏式园林庭院背山面水
低楼层(共3层)
5室2厅1卫
毛坯
315㎡
19841元/㎡
625
万
2020-06-16
市区
内部房源特技销售天然居文化坞景中式豪宅背山面水别墅区
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
毛坯
315㎡
20634元/㎡
650
万
2020-06-16
市区
万红五村193万5室2厅2卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
精装
237㎡
8143元/㎡
193
万
2020-06-10
金港
后塍新塍小区别墅精装999/4/4朝南好房245万
低楼层(共3层)
5室以上4厅4卫
精装
380㎡
6447元/㎡
245
万
2020-05-21
其他
珑山琳独栋别墅286平二层毛坯280万
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
毛坯
286㎡
9790元/㎡
280
万
2020-05-12
金港
后塍健康北路精装5/3/3朝南好房108万
中高层(共5层)
5室3厅3卫
精装
245㎡
4408元/㎡
108
万
2020-05-10
金港
翔禾东岸别墅出售
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
280㎡
9142元/㎡
256
万
2020-05-10
其他
锦绣江南联排别墅414平毛坯518万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
414㎡
12512元/㎡
518
万
2020-05-06
金港
中天观庭张家港不限购不限贷 独栋高品质联排双拼别墅
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
9672元/㎡
295
万
2019-09-01
金港
中天观庭均价一万即可买双拼联排独栋别墅
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
9770元/㎡
298
万
2019-09-01
金港
中天观庭张家港保税区仅剩的高品质别墅 现房销售 独门独院
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
9639元/㎡
294
万
2019-09-01
金港
中天观庭金港联排别墅出售 一手现房 小区环境优美安静看房全城接送
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
310㎡
9677元/㎡
300
万
2019-09-01
金港
中天观庭新房直 销 大苏州联排别墅 享受优惠价 看房有班车
低楼层
5室2厅4卫
精装
305㎡
10163元/㎡
310
万
2019-09-01
金港
张家港中天观庭联排双排别墅 不限购不限贷 现房 即买即住
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
9672元/㎡
295
万
2019-09-01
金港
中天观庭联排别墅 新亚洲建筑风格 奥特莱斯大润发就在门口
中高层
5室2厅4卫
毛坯
305㎡
8688元/㎡
265
万
2019-09-01
市区
房东诚心卖—缇香世家联排产证378平+地下室+汽车库毛坯看房方便
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
378㎡
17989元/㎡
680
万
2019-08-10
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
其它金兰尚院 多层平墅 赠 送花园 高档物业 带地下室 近地铁
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
226.2㎡
28293元/㎡
640
万
2019-02-16
市区
其它独栋别墅,带大游泳池,送150平米花园,高铁直达杭州上海
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2019-02-14
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(21)
0套
新农花苑