登录
|
300-500万
500万以上
当前找房条件:
80-680万
200㎡以上
5室及以上
找到
510
市区
骏马苑,顶复,143平95平自,精装修,128万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
238㎡
5378元/㎡
128
万
2021-06-04
其他
一流景观,低密度花园,妙桥新天地500万6室3厅5卫毛坯
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
毛坯
326㎡
15337元/㎡
500
万
2021-05-22
市区
太湖一线湖景563万独栋别墅70年产权古北太湖源
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
精装
390㎡
14435元/㎡
563
万
2021-05-15
市区
南北通透680万6室6厅485平采光好周边商圈成熟
低楼层(共2层)
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
485㎡
14020元/㎡
680
万
2021-05-15
市区
御江南市中心独栋别墅上海0距离交通便利娱乐购物一体化
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫
精装
450㎡
14444元/㎡
650
万
2021-05-15
市区
湖心西山岛~奢居太湖源||660平花园独栋(售楼处急售)
低楼层(共2层)
5室4厅5卫
毛坯
449㎡
14365元/㎡
645
万
2021-05-15
市区
世纪新城,顶复,138平116自,精装修,195万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
254㎡
7677元/㎡
195
万
2021-04-12
市区
坐看假山美景,湖悦天境下叠446万5室2厅3卫毛坯,看花园的中心
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
238㎡
18739元/㎡
446
万
2021-03-26
市区
湖滨国际暨阳湖旁精装内复251平428万白菜价房子超好
中楼层(共12层)
5室2厅2卫
精装
251㎡
17051元/㎡
428
万
2021-03-24
市区
民丰苑大顶复188万5室2厅3卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共7层)
5室2厅3卫
精装
243㎡
7736元/㎡
188
万
2021-03-21
其他
乘航骏马苑136万5室1厅3卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室1厅3卫
精装
226㎡
6017元/㎡
136
万
2021-03-03
塘桥
碧桂园钻石湾430万5室2厅3卫毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
270㎡
15925元/㎡
430
万
2021-02-06
其他
碧桂园翡翠湾260万5室2厅3卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
5室2厅3卫
毛坯
490㎡
5306元/㎡
260
万
2021-01-05
其他
置地甲江南甲江南内复式15,16楼,280平方位置地暖中央空调,双车位
高楼层(共19层)
5室3厅4卫
精装
280㎡
17214元/㎡
482
万
2020-12-25
市区
民丰苑东区大复式250平175万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
250㎡
7000元/㎡
175
万
2020-12-08
其他
缇香镜湖湾上叠加320万5室2厅3卫周边配套完善
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
202㎡
15841元/㎡
320
万
2020-10-19
市区
又好又便宜的房子哪里找?城市风景上叠加只要215万5室2厅2卫
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
9728元/㎡
215
万
2020-10-19
市区
今日家园265万5室3厅3卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
9201元/㎡
265
万
2020-10-16
市区
万红一村大顶复243平只要179万5室2厅2卫中装超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
243㎡
7366元/㎡
179
万
2020-09-22
其他
急需资金,亏本转让缇香镜湖湾联体别墅
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
300㎡
18000元/㎡
540
万
2020-09-10
市区
业主诚心出售,未来城450万6室1厅3卫豪华装修,急急急!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-09-09
市区
店长重点推荐!未来城450万6室1厅3卫豪华装修紧售!!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-08-27
其他
稀缺优质房源,缇香镜湖湾别墅520万6室2厅5卫毛坯
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
310㎡
16774元/㎡
520
万
2020-08-01
市区
白鹿花苑复式楼下143+楼上65,五室两厅,带大露台,
中高层(共7层)
5室2厅3卫
简装
208㎡
8605元/㎡
179
万
2020-07-01
市区
东兴苑,顶复,230平自,豪华装修,145万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
豪装
230㎡
6304元/㎡
145
万
2020-06-29
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(21)
0套
新农花苑