登录
|
市区
105-125㎡
找到
1695
市区
万红一村 3楼 三朝南精装三室 113平 110万 公摊少户型好
低楼层
3室1厅1卫
精装
113㎡
9734元/㎡
110
万
2016-12-25
市区
悦丰新村 3楼112平 精装修保养好 81.5万
低楼层
3室2厅1卫
精装
112㎡
7276元/㎡
81.5
万
2016-12-25
市区
其它东莱花园 5楼110平 3室2厅 婚房精装
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
5445元/㎡
59.9
万
2016-12-24
市区
其它东莱花园 5楼110平 婚房精装保养好 59.9万
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
5445元/㎡
59.9
万
2016-12-24
市区
其它农联花园 3楼118平 新空满五年 74.8万 真实好房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
6338元/㎡
74.8
万
2016-12-24
市区
德积华申苑3室2厅2卫豪装
低楼层
3室2厅1卫
豪装
120㎡
5833元/㎡
70
万
2016-12-22
市区
港城华府3楼122平方新空房可以更名
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11459元/㎡
139.8
万
2016-12-17
市区
新农花园5楼116平方简单装修 88万
中高层
2室2厅1卫
简装
116㎡
7586元/㎡
88
万
2016-12-15
市区
西门南村 105万 2室2厅1卫 普通装修,投资首选哦!
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2016-12-14
市区
大产权小投资,云盘二村 128万 3室1厅1卫 中装你说值吗?
中高层
3室1厅1卫
简装
109㎡
11743元/㎡
128
万
2016-12-14
市区
玲珑湾 火爆了 有多套抵工程款 均价在一万起116-160㎡ 以上的房源可直接写你名字
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2016-12-12
市区
玲珑湾 阳光房 多套抵工程款116-160㎡ 多套任你选 选出你喜欢的楼层
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2016-12-12
市区
万红三村沙州西路门面万红三村3室2厅1卫精装修未住,挥泪卖
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
11250元/㎡
135
万
2016-12-09
市区
湖滨新村 113平 中装 3室1厅 105万
低楼层
3室1厅1卫
简装
113㎡
9292元/㎡
105
万
2016-12-04
市区
南苑新村 107平 精装 3室1厅 108万
中高层
3室1厅1卫
精装
107㎡
10093元/㎡
108
万
2016-12-03
市区
体育新村 108平 中装 2室2厅 85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
7870元/㎡
85
万
2016-12-03
市区
通运新村 113平 中装 3室1厅 82万
中高层
3室1厅1卫
简装
113㎡
7256元/㎡
82
万
2016-12-03
市区
城建新村 106平 精装 3室2厅 120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
11320元/㎡
120
万
2016-12-03
市区
玲珑湾9楼120.04平 3/2 139万 楼层可挑选 新空 满五年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120.04㎡
10829元/㎡
130
万
2016-12-01
市区
其它城东花苑中户120平米便宜卖啦!2楼上下楼梯方便,简单装修,性价比高!
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
8066元/㎡
96.8
万
2016-11-29
市区
民丰苑西区5楼 116平方 新空房 价格好商量
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
8862元/㎡
102.8
万
2016-11-28
市区
玲珑湾稀缺中户三房,黄金楼层9楼,视野很好!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114.55㎡
10563元/㎡
121
万
2016-11-28
市区
万红二村中户3房还送一个阁楼,满5年税费低,中装保养很好,万红小学梁丰初中学区房
中高层
3室2厅1卫
简装
113㎡
8831元/㎡
99.8
万
2016-11-26
市区
玲珑湾稀缺中户三房,黄金楼层9楼,视野很好!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114.55㎡
10563元/㎡
121
万
2016-11-26
市区
民丰苑西区 5楼 116+自 毛坯满2年 102.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
8862元/㎡
102.8
万
2016-11-22
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑