登录
|
市区
105-125㎡
找到
1695
市区
M玲珑湾4楼114平3室1厅2卫毛坯118万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
114㎡
10350元/㎡
118
万
2016-07-05
市区
锦绣花苑南区Z锦绣花苑120平米三室两厅精装修多层四楼84万
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
7000元/㎡
84
万
2016-07-05
市区
Z玲珑湾三室一厅114平米毛坯房118万
中高层
3室1厅2卫
简装
114㎡
10350元/㎡
118
万
2016-07-02
市区
其它金港镇攀华豪苑精装修带汽车库,家电齐全,可拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
简装
124.35㎡
6739元/㎡
83.8
万
2016-06-30
市区
其它金都二期小区3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
3140元/㎡
38
万
2016-06-30
市区
Z今日家园120㎡两室两厅精装修130万
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2016-06-30
市区
张家港市中心振丰新村6楼顶复;4室1厅1卫123平米
中高层
4室1厅1卫
简装
123㎡
9756元/㎡
120
万
2016-06-20
市区
其它出售:张家港-城西百家桥新村3室1厅2卫124㎡74万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
124㎡
5967元/㎡
74
万
2016-06-20
市区
其它张家港张家港周边德丰小区3室2厅1卫118平米
低楼层
3室2厅1卫
精装
118㎡
4067元/㎡
48
万
2016-06-20
市区
西门南村步行街旁暨阳小学学区房急售
低楼层
2室1厅1卫
豪装
115㎡
11304元/㎡
130
万
2016-06-20
市区
赵庄新村3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
简装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2016-06-20
市区
降价6万 花园浜三村 106万112平米3室中等装修 拎包入住!
低楼层
3室1厅1卫
简装
112㎡
9464元/㎡
106
万
2016-06-18
市区
其它城西梁丰学区尚城国际3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14705元/㎡
175
万
2016-06-18
市区
暨阳新村3楼115+自精装修三朝南房间双阳台120万
低楼层
2室1卫
精装
115㎡
10434元/㎡
120
万
2016-06-17
市区
鑫江花苑精装,拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
5545元/㎡
61
万
2016-06-17
市区
其它江南十二府108平,107万,可更名
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
9907元/㎡
107
万
2016-06-16
市区
向阳新村4楼 108平中等装修 108万 实验北校区 二中学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
10000元/㎡
108
万
2016-06-15
市区
急卖,世纪华庭3楼精装,111平+前后超大露台售128万,小区环境好,采光足!
低楼层
3室2厅1卫
精装
111㎡
11531元/㎡
128
万
2016-06-14
市区
西湖苑5楼110平+自25简装99万 房东急卖
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
9000元/㎡
99
万
2016-06-14
市区
汇金中心绝佳期房,可更名.107平只有104万
中高层
2室1厅1卫
简装
107㎡
9719元/㎡
104
万
2016-06-14
市区
园林东村好学区房,115平只要110万
中高层
3室1厅1卫
简装
115㎡
9565元/㎡
110
万
2016-06-14
市区
其它汇金中心绝佳期房,可更名.107平只有104万
中高层
2室1厅1卫
简装
107㎡
9719元/㎡
104
万
2016-06-13
市区
园林东村学区房,115平只要110万
中高层
3室1厅1卫
简装
115㎡
9565元/㎡
110
万
2016-06-13
市区
【友邦好房】Y西湖苑 110平 2室2厅精装 108万
中高层
2室2厅2卫
精装
110㎡
9818元/㎡
108
万
2016-06-09
市区
【友邦好房】Y城北新村 113平 精装顶复 76万
中高层
4室2厅2卫
精装
113㎡
6725元/㎡
76
万
2016-06-09
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑