登录
|
市区
105-125㎡
找到
634
市区
大菜巷135万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2024-10-14
市区
江帆花苑东区3楼125平方精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
扬帆名都花苑,4楼,125平+自+车位三室两厅精装学位都在,140万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
11200元/㎡
140
万
2024-07-09
市区
景巷花苑4楼.125平+16自3/2/2精装,142万.满2年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
11360元/㎡
142
万
2024-05-09
市区
Q通运新村3楼河景房3室2厅2卫125平加18平自库满5年一套住房税少130万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10400元/㎡
130
万
2024-03-27
市区
小城市新村155万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
125㎡
12400元/㎡
155
万
2022-07-04
市区
朗诗乐府125平科技住宅单价18700,精装修!
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
18400元/㎡
230
万
2021-12-10
市区
扬帆名都花苑,4楼,125平自库,精装修,199万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
15920元/㎡
199
万
2021-08-09
市区
稀缺优质房源,万红三村165万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
13200元/㎡
165
万
2021-07-16
市区
百桥花园电梯,125平米自,三室两厅,精装修,商品房,215万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
17200元/㎡
215
万
2021-06-17
市区
江南古镇旁,中式园林风格,中式庭院小桥流水,湖景洋房,
中高层(共8层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12000元/㎡
150
万
2021-05-15
市区
推荐百桥花园电梯5楼195万125平方3室2厅2卫精装修
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
15600元/㎡
195
万
2020-11-22
市区
公园新村6楼125平方自汽车库精致装修三室二厅160万元
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12800元/㎡
160
万
2020-05-12
市区
百桥花园三室两厅带衣帽间,新精装修
低楼层
3室2厅1卫
精装
125㎡
14960元/㎡
187
万
2019-05-27
市区
暨阳花园2楼180万125平
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
14400元/㎡
180
万
2018-04-27
市区
其它本地人装修20万,城西置换,低于市场9万急签,价可谈,满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10080元/㎡
126
万
2018-04-24
市区
弘源新城金港镇吉房出售.
低楼层
3室2厅1卫
精装
125㎡
5504元/㎡
68.8
万
2017-02-17
市区
S锦绣花园 125平精装 3室2厅 5楼 售120万
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
皇家首座
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
16480元/㎡
206
万
2016-09-04
市区
其它老家有事,急售
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
11200元/㎡
140
万
2016-08-11
市区
其它中港新村三室两厅两卫婚房精装修,设施齐全
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
4600元/㎡
57.5
万
2016-06-09
市区
百桥花园1楼 125平+自 满五年唯一一套
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
8720元/㎡
109
万
2016-05-23
市区
丽景华都
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
13600元/㎡
170
万
2016-05-18
市区
世纪新城2室2厅1卫125平自精装满5年拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
125㎡
11040元/㎡
138
万
2016-05-09
市区
百桥花园电梯房5楼125平+自 简欧精装修 品牌家电 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2016-04-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(26)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698