登录
|
市区
71-91㎡
找到
1272
市区
超好的地段,升值潜力大,公园新村68万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2023-12-26
市区
急售!东方新天地16楼71平精装保养好68万
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2022-10-13
市区
高档小区!东方新天地68万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
9189元/㎡
68
万
2021-06-16
市区
海关新村城北新村城北新村3楼71平米+自行车库68万简单装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-06-04
市区
城北新村3楼71平米68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-05-24
市区
海关新村城北新村城北新村3楼71平米+自行车库68万简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-05-24
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 有钥匙紧凑型
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8000元/㎡
68
万
2017-03-04
市区
花园浜北村2楼72.3 装修 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72.3㎡
9405元/㎡
68
万
2016-10-26
市区
城北新村lww中装好房2室1厅80平超低价卖
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2016-05-01
市区
花园浜北村2楼73平米 老装修满五年 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2016-04-14
市区
yy花园浜北村 73平 68万 简装!
低楼层
2室2厅1卫
简装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2016-04-13
市区
城北新村学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
85㎡
8000元/㎡
68
万
2016-01-17
市区
Z东方新天地21楼72平精装诚心出售
中高层
1室1厅1卫
豪装
72㎡
9444元/㎡
68
万
2015-09-27
市区
花园浜一村老装修
中高层
3室1厅1卫
全装
74.5㎡
9127元/㎡
68
万
2015-05-16
市区
湖东花苑11楼82平方米+自 新空房 68万(有钥匙)
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
8292元/㎡
68
万
2015-01-07
市区
花园浜三村花园滨3村2楼71平米老精装满5年68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2014-11-10
市区
其它花园浜二村 三房一厅 68万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
72㎡
9444元/㎡
68
万
2014-08-12
市区
城北花园 8楼 87+自毛坯 67.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
7758元/㎡
67.5
万
2016-11-28
市区
花园浜北村2楼 72平方米 学区房 二室一厅 满5年
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9305元/㎡
67
万
2016-04-21
市区
其它城北新村 78.33平 66.8万 低价急售 66.8万 2室1厅1卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
简装
78.33㎡
8528元/㎡
66.8
万
2015-04-20
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
通运新村3楼89.5平方精致装修二室66万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
89.5㎡
7374元/㎡
66
万
2024-07-10
市区
海关新村城北新村城北新村5楼773.5平+自简单装修二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
73.5㎡
8979元/㎡
66
万
2017-05-25
市区
花园浜小区花园浜4村2楼73平方三室一厅66万元
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2014-07-18
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)