登录
|
市区
29-69万
找到
1382
市区
港区海港三村海港三村81+自库29万出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
81㎡
3580元/㎡
29
万
2015-10-31
市区
东方新天地80平29.8万中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
80㎡
3725元/㎡
29.8
万
2025-09-24
市区
超好的地段,升值潜力大,公园新村68万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2023-12-26
市区
东方新天地 15楼 80平 64万 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-10-22
市区
【友邦好房】Y城北新村 80平+自 2室1厅简装 64万
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-06-09
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-27
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
TJL东方新天地高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
想置业的朋友看一下,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装业主急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-24
市区
城北新村lww中装好房2室1厅80平超低价卖
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2016-05-01
市区
其它25万精致装修·花溪小学配套·送17平车库·地铁0距离
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
5000元/㎡
40
万
2015-10-22
市区
其它震撼价,房东周转资金 急用钱好房特买三天绝不食言!!!
中高层
2室1厅1卫
豪装
80㎡
6625元/㎡
53
万
2015-07-28
市区
城北新村55万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79.73㎡
6898元/㎡
55
万
2026-04-24
市区
大润发旁西门新村68.8万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
8708元/㎡
68.8
万
2026-04-10
市区
步行街铜盆新村79平61万3室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
7721元/㎡
61
万
2025-04-08
市区
其它新塍小区26楼79+阁楼+自库 简装 30万
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
3797元/㎡
30
万
2016-04-14
市区
Z公园新村底楼79平带院子和自行车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
7848元/㎡
62
万
2016-02-21
市区
T白鹿花苑1楼 3室1厅精装修 79平米 65万
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
8227元/㎡
65
万
2015-08-30
市区
其它城北新村 78.33平 66.8万 低价急售 66.8万 2室1厅1卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
简装
78.33㎡
8528元/㎡
66.8
万
2015-04-20
市区
城北新村4楼中档装修78平方优价出售
中高层
2室1厅1卫
全装
78㎡
7666元/㎡
59.8
万
2016-04-08
市区
L 城北新村4楼中档装修78平方优价出售
中高层
2室1厅1卫
全装
78㎡
7666元/㎡
59.8
万
2016-04-06
市区
Z东兴苑4楼小户满五年唯一住宅50万出售
中高层
2室1厅1卫
精装
78㎡
6410元/㎡
50
万
2016-02-20
市区
城北新村 5楼 77.83平+自行车库15.24 中装 56万 看房方便
中高层
2室1厅1卫
简装
77.53㎡
7223元/㎡
56
万
2016-09-19
市区
城市之光59.5万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共32层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
7727元/㎡
59.5
万
2026-01-06
市区
城北新村 5楼 2房 老装修 学区房
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
7272元/㎡
56
万
2016-10-21
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170