登录
|
市区
29-69万
找到
1382
市区
海关新村城北新村城北新村3楼71平米+自行车库68万简单装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-06-04
市区
城北新村3楼71平米68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-05-24
市区
海关新村城北新村城北新村3楼71平米+自行车库68万简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-05-24
市区
海门玖星玺园,邻近政府,配套成熟不限购,不限贷!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-11-16
市区
其它海门玖星玺园,邻近政府,配套成熟不限购,不限贷!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-11-16
市区
Z东方新天地5楼71平全新装修出售
中高层
2室1厅1卫
精装
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-02-21
市区
东方新天地 42万 1室1厅1卫 毛坯非常安静,笋盘出售!
中高层
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
5915元/㎡
42
万
2015-07-11
市区
其它港城一品
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
6760元/㎡
48
万
2015-05-19
市区
花园浜三村花园滨3村2楼71平米老精装满5年68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2014-11-10
市区
其它商业新村4楼中档装修71平方优价出售
中高层
2室1厅1卫
全装
71㎡
9718元/㎡
69
万
2014-07-17
市区
花园浜三村49万2室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70.15㎡
6985元/㎡
49
万
2025-08-12
市区
超好的地段!!稀缺!花园浜二村2楼70平只卖60万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2025-04-15
市区
急售东方新天地6楼70平62.8万 挑高内复2室2厅 精装升值空间大
中高层
2室2厅1卫
精装
70㎡
8971元/㎡
62.8
万
2019-01-18
市区
其它首付4万!!南通一手现房~不要社保!首付4万!免费接 送
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
70㎡
7142元/㎡
50
万
2018-04-08
市区
M东方新天地办公装修只为等待精英人士的您入驻助力您的事业
中高层
1室1厅1卫
简装
70㎡
9285元/㎡
65
万
2016-07-05
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
其它lww中等装修低价甩卖2室1厅70平
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
8857元/㎡
62
万
2016-05-01
市区
花园浜一村2楼 70平方米+车库3平 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9000元/㎡
63
万
2016-03-20
市区
其它鑫苑世家·学区旁边的地铁房·新房源全新推出·买房送车位
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
6428元/㎡
45
万
2015-10-22
市区
Z花园浜二村3楼满五年优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2015-10-03
市区
圣淘沙2楼70+自精装修68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2015-06-11
市区
其它花园浜三村 70平方中装满五年优价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2014-10-07
市区
花园浜一村3楼69平方米满5年 南北通透 采光好学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
9420元/㎡
65
万
2016-06-26
市区
花园浜北村底楼精装修69平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
9710元/㎡
67
万
2016-04-20
市区
yy花园浜一村 69平 69万 简装!
中高层
2室2厅1卫
简装
69㎡
10000元/㎡
69
万
2016-04-12
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170