登录
|
市区
29-69万
找到
1382
市区
阳光锦上49.8万2室2厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
76.16㎡
6538元/㎡
49.8
万
2026-04-08
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
张家港金港中德新村中德新村2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
5065元/㎡
38.5
万
2016-08-29
市区
绿地21城绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
6052元/㎡
46
万
2015-07-28
市区
其它绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
7368元/㎡
56
万
2015-07-28
市区
其它中德新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
4605元/㎡
35
万
2015-01-12
市区
万红新村学区房万红三村1楼76平中装69万元
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
9078元/㎡
69
万
2014-07-21
市区
花园浜二村58万3室1厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-08-09
市区
城北新村3楼75平方中档装修二室58万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-01-04
市区
稀缺朝南户型天和公馆48.8万2室1厅1卫毛坯,急售!!!
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
6506元/㎡
48.8
万
2022-07-04
市区
其它无锡玫瑰庄园,本周加推18套特价房源!!地铁口,低首付刚需房
中高层
2室2厅1卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2016-12-21
市区
东方新天地55万2室1厅1卫中装,真诚急售,潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2016-12-15
市区
公园新村3楼75平方+自新装修65万
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
8666元/㎡
65
万
2015-05-13
市区
万红新村万红3村1楼75平米69万元精装修满五年
低楼层
2室1厅1卫
精装
75㎡
9200元/㎡
69
万
2014-07-23
市区
花园浜一村老装修
中高层
3室1厅1卫
全装
74.5㎡
9127元/㎡
68
万
2015-05-16
市区
高档小区!东方新天地68万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
9189元/㎡
68
万
2021-06-16
市区
海关新村城北新村城北新村5楼773.5平+自简单装修二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
73.5㎡
8979元/㎡
66
万
2017-05-25
市区
云盘二村65.8万2室1厅1卫中装,住家中装有钥匙带您看!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
73.13㎡
8997元/㎡
65.8
万
2026-04-10
市区
云盘二村2楼73平68.8万2室1厅1卫紧靠二中学区房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
73.13㎡
9407元/㎡
68.8
万
2026-03-16
市区
城北新村中小学学区房73.09加19.10
中高层
2室1厅1卫
简装
73.09㎡
8318元/㎡
60.8
万
2015-07-28
市区
城北新村65万2室1厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
8904元/㎡
65
万
2025-07-27
市区
抛售,稀缺便宜,城北新村52万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
73㎡
7123元/㎡
52
万
2025-04-12
市区
底价出售,天和公馆73平29万2室1厅1卫精装修,买过来值!
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
3972元/㎡
29
万
2025-02-17
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
其它Y天和公馆8楼精装73平两室一厅仅售60万
中高层
2室1厅1卫
精装
73㎡
8219元/㎡
60
万
2018-03-17
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170