登录
|
市区
87-127万
找到
3043
毛坯
120㎡
9583元/㎡
115
万
2015-05-17
市区
景巷花苑5楼120平方+自1012年精装修115万
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
9583元/㎡
115
万
2015-05-13
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2015-04-24
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2015-04-14
市区
世茂石湖湾:石湖公园的一线湖景房 婚房置业首选独家代理
中高层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9916元/㎡
119
万
2015-03-27
市区
物资新村3楼120平方106万
低楼层
3室1厅1卫
精装
120㎡
8833元/㎡
106
万
2015-03-01
市区
其它民丰苑3楼120+自 3/2简装 98万
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
8166元/㎡
98
万
2014-11-24
市区
其它今日家园 120平方精装修满五年优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
9416元/㎡
113
万
2014-10-07
市区
湖滨新村4楼 120+自 110万急售
低楼层
3室1厅2卫
精装
120㎡
9166元/㎡
110
万
2014-07-27
市区
苏华新村4楼中档装修120平方出售
中高层
3室2厅2卫
全装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2014-07-21
市区
其它名都花苑3楼中档装修120平方学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
10583元/㎡
127
万
2014-07-18
市区
其它江帆花园复式120+78+自行车库精装修95万
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
7916元/㎡
95
万
2013-04-12
市区
其它新农花园精装中户顶复
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2013-04-11
市区
又好又便宜的房子哪里找?玲珑湾底楼带院子稀缺好房急售
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
119.57㎡
9116元/㎡
109
万
2026-04-24
市区
住家不二选择,中联铂悦119平带车位3室2厅1卫精装修
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
119.43㎡
8942元/㎡
106.8
万
2025-12-17
市区
合兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米93万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
7815元/㎡
93
万
2023-05-22
市区
暨阳花园4楼119+8平 3室精装 126万保养很好
中高层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10588元/㎡
126
万
2017-02-25
市区
玲珑湾 火爆了 有多套抵工程款 均价在一万起116-160㎡ 以上的房源可直接写你名字
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2016-12-12
市区
玲珑湾 阳光房 多套抵工程款116-160㎡ 多套任你选 选出你喜欢的楼层
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2016-12-12
市区
其它lww2室2厅精装119平低价出售拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
119㎡
9075元/㎡
108
万
2016-04-25
市区
其它新农花苑3楼 2/2厅 简装 开价96万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
119㎡
8067元/㎡
96
万
2016-04-15
市区
东苑小区3F118平+精装119万18915693397
低楼层
2室2厅1卫
精装
119㎡
10000元/㎡
119
万
2016-03-08
市区
玲珑湾新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
9915元/㎡
118
万
2015-09-10
市区
其它通运新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
119㎡
8067元/㎡
96
万
2014-08-27
市区
其它名都花园2楼 精装修119+自 120万满五年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2014-04-29
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)