登录
|
市区
87-127万
找到
3043
市区
Z东湖苑5楼三居室精装满两年出售
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
7540元/㎡
92
万
2015-09-27
市区
Z云盘一村3楼122平学区房满两年出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
122㎡
9426元/㎡
115
万
2015-09-23
市区
东湖苑3楼 122平 毛坯 满五年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
7459元/㎡
91
万
2015-09-23
市区
暨阳花园2楼122平,3室2厅1卫,带23平的大自行车库,精装,满五年.只卖112万,市二中学区房.
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
9180元/㎡
112
万
2015-08-25
市区
其它暨阳花园特价 吉房
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
9180元/㎡
112
万
2015-08-03
市区
其它上方山下石湖之畔 仅此一湾 年底特惠 只需1万一平 仅30套
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10327元/㎡
126
万
2015-03-27
市区
其它世茂御珑湾 122送17平 3房1卫 122万 特价房
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10000元/㎡
122
万
2015-03-15
市区
西湖苑4楼122平方米+自 精装满五年 3朝南户型110万
中高层
2室2厅
精装
122㎡
9016元/㎡
110
万
2014-11-30
市区
其它中港花园8楼
中高层
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
9836元/㎡
120
万
2014-11-23
市区
实验小学东校区—【梁丰花园】舒适三房精装满五年便宜出售
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
10245元/㎡
125
万
2014-06-22
市区
其它梁丰花园5楼精装修122平方出售
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
10245元/㎡
125
万
2014-05-19
市区
!小城市新村115万2室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
9504元/㎡
115
万
2025-01-03
市区
西湖苑99万2室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
121㎡
8181元/㎡
99
万
2024-07-14
市区
农联家园3楼,121十自3/2厅,新空房,满2年,127万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10495元/㎡
127
万
2024-06-01
市区
西湖苑3楼121平109万2室2厅2卫三朝南精装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
121㎡
9008元/㎡
109
万
2024-05-09
市区
周边配套设施齐全,性价比超高西湖苑121平105万中装
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
121㎡
8677元/㎡
105
万
2024-02-20
市区
中心区老街旁,低于市场价,物资新村125万3室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2023-08-24
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米120万
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
9917元/㎡
120
万
2022-11-27
市区
中旅名门府122万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10082元/㎡
122
万
2022-11-20
市区
金成小区3室2厅精装修设施齐全
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
10082元/㎡
122
万
2022-01-08
市区
东方新天地7楼120平方3室2厅中等装修
低楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2020-12-25
市区
其它后塍翔禾东岸大院子风水佳房子出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
9090元/㎡
110
万
2018-11-05
市区
东湖苑小区东湖苑4楼二室二厅121平+自简单装修
中高层
2室2厅2卫
简装
121㎡
10165元/㎡
123
万
2017-06-06
市区
紫金国际(金港镇)紫金国际3室2厅1卫121㎡125万
中高层
3室2厅1卫
精装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2017-03-27
市区
东湖苑 5楼 121平+自 精装3室 满五年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-23
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)