登录
|
市区
87-127万
找到
3043
市区
城建新村6楼123平方06年精装修98万房东急卖
中高层
3室1厅1卫
精装
123㎡
7967元/㎡
98
万
2015-05-29
市区
暨阳花园 3房出售 户型好!交通生活便利!价格优
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
9756元/㎡
120
万
2015-03-04
市区
其它学区房暨阳花园123平+自行车库,120万.满5年.拎包入住.
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
9756元/㎡
120
万
2015-02-23
市区
西庄花苑 三朝南123平+自2室2厅 看房方便
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
8617元/㎡
106
万
2015-01-31
市区
江帆花苑9楼123平方94万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
7642元/㎡
94
万
2014-07-25
市区
降价急卖大菜巷电梯房122平93.8万精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
122.7㎡
7644元/㎡
93.8
万
2026-05-08
市区
振丰新村2楼122.66平方精致装修四室108万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
122.66㎡
8804元/㎡
108
万
2025-07-24
市区
徐丰小区徐丰社区毛坯中户122平优质房
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
122.31㎡
8012元/㎡
98
万
2020-11-30
市区
北海花苑西区118万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
122.3㎡
9648元/㎡
118
万
2022-03-28
市区
北海花苑西区118万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
122.3㎡
9648元/㎡
118
万
2022-03-19
市区
急!急!急!市一中旁振丰新村108万3室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
8852元/㎡
108
万
2025-06-28
市区
捡漏王农联花园小高层电梯7楼122平三室精装修急卖88万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
7213元/㎡
88
万
2025-04-12
市区
楼层好,视野广,学位房出售,阳光经典119.8万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
9819元/㎡
119.8
万
2025-03-05
市区
通运新村3楼122平方中档装修三室105万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
8606元/㎡
105
万
2024-07-10
市区
Q通运新村2楼精装3室2厅1厨1卫123平118万可谈设施齐拎包住
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
9672元/㎡
118
万
2024-07-10
市区
通运新村3楼122平方中档装修三室102万元满五学位在
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
8360元/㎡
102
万
2024-07-10
市区
梁丰中学旁西湖苑127万2室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
10409元/㎡
127
万
2023-06-07
市区
新丰苑精装好房3房/2厅/1卫朝南122平米115万
低楼层(共7层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
9426元/㎡
115
万
2023-02-25
市区
急!急!急!东湖苑122平只要110万简装,急售!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
9016元/㎡
110
万
2022-11-21
市区
稀缺优质房源,北海花苑四期115万2室1厅1卫毛坯
低楼层(共10层)
2室1厅1卫
毛坯
122㎡
9426元/㎡
115
万
2020-12-08
市区
民丰苑东区L民丰苑 精装2房 出得繁华入得宁静 满五年+自库
中高层
2室2厅2卫
精装
122㎡
9426元/㎡
115
万
2016-12-30
市区
西湖苑2楼 122平方+自 精装修满5年103万
低楼层
2室2厅2卫
精装
122㎡
8442元/㎡
103
万
2016-05-25
市区
物资新村2楼 122平方米+车库24平方米 学区房 满5年
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
8852元/㎡
108
万
2016-03-11
市区
万红五村122平方120万
中高层
3室1厅1卫
精装
122㎡
9836元/㎡
120
万
2015-11-09
市区
花桥裕花园首付一成6万起·无利息·可公积金贷款·地铁0距离
中高层
4室2厅2卫
精装
122㎡
7377元/㎡
90
万
2015-10-22
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)