登录
|
市区
95-135万
找到
3145
市区
其它阳澄春晓苑 130万 2室2厅1卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
14130元/㎡
130
万
2018-08-23
市区
其它风景世家9楼 92平 精装三房 拎包入住 113万
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
12282元/㎡
113
万
2018-08-09
市区
其它镇中心位置 地铁17号线附近香馨佳园,精装修三房
低楼层
3室2厅1卫
精装
92㎡
13043元/㎡
120
万
2018-05-21
市区
城北新村4楼92平米+15自 精装三室一厅 满两年 108.8万!
中高层
3室1厅1卫
精装
92㎡
11826元/㎡
108.8
万
2017-12-10
市区
y云盘一村92平110万中装两房二中学区房
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2016-12-16
市区
港城一品6楼 92+自+车位 精装修 95万
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2016-11-14
市区
今日家园lww小高层小套房超低价格出售2室1厅
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
11521元/㎡
106
万
2016-04-25
市区
今日家园小高层精装修92平方优质学区房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
11521元/㎡
106
万
2016-04-17
市区
今日家园小高层精装修92平方优质学区房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2016-04-17
市区
L 今日家园小高层精装修92平方优质学区房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2016-04-08
市区
精品好房 城建新村92平仅96万 中等装修 随时看房
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
10434元/㎡
96
万
2015-11-15
市区
Z城市花园5楼稀有小户精装满两年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2015-09-26
市区
城市花园5楼稀有小户精装满两年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2015-06-30
市区
云盘一村
中高层
3室1厅1卫
豪装
92㎡
11413元/㎡
105
万
2015-03-27
市区
百桥花园3楼 稀缺小户 中等装修满五年
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2015-02-03
市区
其它云盘学区房
中高层
3室1厅1卫
毛坯
92㎡
10652元/㎡
98
万
2014-12-11
市区
今日家园2楼92平方米 精装满五年 107万
低楼层
2室2厅
精装
92㎡
11630元/㎡
107
万
2014-11-27
市区
云盘二村中档装修92平方学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
全装
92㎡
10652元/㎡
98
万
2014-06-18
市区
云盘二村中档装修92平方学区房出售
中高层
2室2厅1卫
全装
92㎡
10652元/㎡
98
万
2014-05-19
市区
其它云盘二村中档装修92平方学区房出售
中高层
2室2厅1卫
全装
92㎡
10652元/㎡
98
万
2014-05-17
市区
胜利新村简装好房3房/1厅/1卫朝南92.29平米125万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
92.29㎡
13544元/㎡
125
万
2023-02-25
市区
万红三村事合同大厦万红三村5楼92.5平+自 2室中装 105万
中高层
2室2厅1卫
简装
92.5㎡
11351元/㎡
105
万
2017-02-15
市区
高档小区!万科城市之光95万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
92.67㎡
10251元/㎡
95
万
2025-12-10
市区
金城花园店长重点推荐!万科公园大道108万3室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
11612元/㎡
108
万
2024-08-18
市区
急售:云盘三村3楼93平毛坯100
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
10752元/㎡
100
万
2024-07-26
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(50)