登录
|
市区
95-135万
找到
3145
市区
Q二中学区房学位都在云盘三村3楼2室1厅93平好楼层110万看房有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
11827元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑三期,两室两厅,菜场边,
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2024-05-04
市区
周边配套设施齐全,性价比超高万科公园大道115万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2024-03-08
市区
Q悦丰新村6楼顶复精装5室3厅93平加约93加19平自库满2年99万
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2023-12-17
市区
南苑新村102万3室1厅1卫精装修
中高层(共7层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2023-08-14
市区
安居验证房源!南苑新村100万3室1厅1卫精装修,黄金路段,先买先得
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
10752元/㎡
100
万
2022-11-25
市区
中联铂悦135万2室2厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14516元/㎡
135
万
2022-08-25
市区
[一手房代理]特价房合兴海源名邸93平方精致装修124万三室二厅
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
13333元/㎡
124
万
2021-09-30
市区
联欣花苑-毛坯房-2室1厅1卫-2楼-紧急出售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
11290元/㎡
105
万
2020-11-30
市区
农联花园4楼93平+自毛坯满五年115万
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2019-08-10
市区
其它Y旺西花苑四楼新空房93平仅售125万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
13440元/㎡
125
万
2018-03-22
市区
其它亲水佳苑 精装修 家电家具齐全 70年产权,交通便利,送车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2018-03-16
市区
其它M阳光锦程超好户型125万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
中高层
2室2厅
简装
93㎡
13440元/㎡
125
万
2017-06-02
市区
云盘一村1楼带院子95平米3房院子很大,房屋质量好
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
13634元/㎡
126.8
万
2017-05-17
市区
万红一村3楼93+6平米 06年精装 105万
低楼层
2室2厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村93平97万四楼
中高层
3室1厅1卫
简装
93㎡
10430元/㎡
97
万
2016-07-23
市区
未来城
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
12903元/㎡
120
万
2016-05-27
市区
白鹿花苑。4楼,93平好学区,中装 102万低价位
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2016-04-29
市区
lww花园浜三村精装好房低价出售2室1厅
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2016-04-23
市区
南苑新村 4楼 2室2厅1卫 93平+自7平 中装满5年 95万 18625138988
中高层
2室2厅1卫
全装
93㎡
10215元/㎡
95
万
2016-01-04
市区
白鹿花苑3楼 93+自 2/2 精装满五年 95万
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
10215元/㎡
95
万
2015-12-22
市区
蓝波金典,2楼,93平,105万
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2015-09-09
市区
其它皇家首座商品房10楼 93平+自+车位,新空房,跳楼价132万!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14193元/㎡
132
万
2015-04-14
市区
公园新村93.08平自12.2平3室1厅现代精装拎包入住
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93.08㎡
12354元/㎡
115
万
2024-07-10
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(50)