登录
|
市区
95-135万
找到
3145
市区
万红五村4楼104平方米+自 品牌豪装满五年唯一一套
中高层
2室2厅
豪装
104㎡
10769元/㎡
112
万
2014-11-27
市区
云盘三村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
9615元/㎡
100
万
2014-11-18
市区
云盘二村5楼104+阁楼 3/2精装 128万
中高层
3室2厅1卫
精装
104㎡
12307元/㎡
128
万
2014-11-18
市区
名都花苑扬帆名都一楼带院子精装满5年唯一一套小户带车位低价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
104㎡
12019元/㎡
125
万
2014-10-14
市区
其它【金城花园★140929X】
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
11346元/㎡
118
万
2014-10-03
市区
云盘新村:云盘三村3楼 104+自 2/2 朝南大客厅可以改成卧室 中装 满五年 102W_城西二手房
低楼层
2室2厅1卫
精装
104㎡
9807元/㎡
102
万
2014-07-30
市区
万红新村万红五村5楼,104平+自,两室两厅。精装,满五年。税少。开价105万,看中可谈。
中高层
3室1厅1卫
精装
104㎡
10096元/㎡
105
万
2014-07-28
市区
老宅新村4楼精装修104平方优价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
104㎡
9134元/㎡
95
万
2014-07-18
市区
老宅新村4楼精装修104平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
9423元/㎡
98
万
2014-05-19
市区
其它老宅新村4楼精装修104平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
9423元/㎡
98
万
2014-05-17
市区
其它出售 湖东花苑8楼 新空房104+自 98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
9423元/㎡
98
万
2014-04-29
市区
公园八号118万2室2厅1卫精装修,南北通透安静看园景视野开阔
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-21
市区
花园小区询盘急售,公园八号118万2室2厅1卫精装修!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-18
市区
赵庄新村130万2室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
104.48㎡
12442元/㎡
130
万
2023-09-15
市区
!东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修高品质好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
便宜啦江南十二府22楼105平精装满2年128万带车位
高楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
12190元/㎡
128
万
2025-04-12
市区
特价,东棠春晓15楼105平方空房未装三室130万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2025-02-20
市区
万科城市之光万科大三房115万元可谈
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2025-01-04
市区
东棠春晓135万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
12857元/㎡
135
万
2024-08-16
市区
新乘北苑5楼,105平加自行车库,精装修满二年,108万,看房方便
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
10285元/㎡
108
万
2024-05-27
市区
保利锦庐20楼105平方精致装修三室125万元
高楼层(共20层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
11904元/㎡
125
万
2023-04-02
市区
瑞丰苑135万2室2厅1卫精装修好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
12857元/㎡
135
万
2021-03-10
市区
暨阳花园城西暨阳新村二室二厅一厨一卫
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2017-03-12
市区
城东名都花苑名都花苑5楼105平+7自 2室精装 122.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
11695元/㎡
122.8
万
2017-02-16
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)