登录
|
市区
95-135万
找到
3145
市区
西庄花园4F103平98万,18962268183
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
9514元/㎡
98
万
2016-03-07
市区
花园浜三村5楼 103平方米+车库31平方米 精装修
中高层
3室1厅1卫
精装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2016-03-04
市区
金城花园10楼 103平方米+自 欧式装修满5年 104万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
103㎡
10097元/㎡
104
万
2016-02-23
市区
Z金城花园10楼103平小户豪装满两年出售
中高层
2室2厅1卫
豪装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2016-02-15
市区
胜利新村5楼 2房2厅1卫 精装修 双学区
中高层
2室2厅1卫
精装
103㎡
11650元/㎡
120
万
2015-11-24
市区
精品好房 万红一村103平仅102万 中等装修 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
9902元/㎡
102
万
2015-11-15
市区
精品好房 万红一村103平102万 中等装修 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
9902元/㎡
102
万
2015-11-14
市区
【友邦好房】万红一村5楼,103平,102万,中装,随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
9902元/㎡
102
万
2015-09-24
市区
百桥花园多层3楼上首房房型好,103平+自行车库 精装修 108万
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10485元/㎡
108
万
2015-08-20
市区
公园新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2015-07-31
市区
公园新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2015-07-31
市区
云盘二村 高尚、宁静、独具特色
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
10000元/㎡
103
万
2015-07-09
市区
其它花园南村5楼103+阁楼2/1装修出租+自行车库装修出租112.8万
中高层
5室3厅2卫
毛坯
103㎡
10951元/㎡
112.8
万
2015-06-11
市区
花园浜南村老装修
中高层
3室1厅1卫
精装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2015-05-19
市区
暨阳新村5楼103平方+65+自中装修100万
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
9708元/㎡
100
万
2015-05-13
市区
万红二村精装梁丰学区房1楼103平方2室2厅1卫105万13921228797
低楼层
2室2厅1卫
简装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2015-03-23
市区
城市风景2楼 103平方米+自+车位 满5年 新空房 95万
低楼层
3室2厅
毛坯
103㎡
9223元/㎡
95
万
2014-11-30
市区
其它胜利新村5楼103平方130万满5年
中高层
2室2厅1卫
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2014-11-27
市区
市中心胜利新村57幢营房弄实验小学北校区南侧
中高层
2室2厅
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2014-11-27
市区
金城花园
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10271元/㎡
105.8
万
2014-11-23
市区
友邦好房!清水湾4楼,103平,精装,130万,免营业税
中高层
2室2厅1卫
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2014-11-19
市区
园林东村2楼103平米+自库12年精装满5年110万
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10679元/㎡
110
万
2014-11-14
市区
四季花园1楼103+院子+自满5年110万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
10679元/㎡
110
万
2014-10-30
市区
云盘新村云盘一村4楼103平+自103万满5年
中高层
3室1厅1卫
精装
103㎡
10000元/㎡
103
万
2014-07-28
市区
湖东花园湖东花苑10楼103平米新空房95万元
中高层
3室1厅1卫
毛坯
103㎡
9223元/㎡
95
万
2014-07-19
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)