登录
|
市区
95-135万
找到
3145
市区
西庄花苑小高层7楼103平方95万_
中高层
3室1厅1卫
毛坯
103㎡
9223元/㎡
95
万
2014-07-16
市区
其它扬帆名都花苑精装修103平方+自库+汽车位
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
13106元/㎡
135
万
2014-05-19
市区
M好房子来了 城北通运新村3室1厅精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
103.3㎡
9486元/㎡
98
万
2017-03-14
市区
通运新村2楼新精装2房,房东一天都没住过,现房东另有发展,诚信急用钱,着急急卖,急卖
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
104㎡
10173元/㎡
105.8
万
2024-07-10
市区
万科城市之光又好又便宜的房子哪里找?万科公园大道131万3室2厅精装修
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
12596元/㎡
131
万
2023-07-26
市区
高档小区!万科公园大道135万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
104㎡
12980元/㎡
135
万
2023-06-26
市区
保利锦庐15楼104平现代精装三房双卫122万打包卖
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
104㎡
11730元/㎡
122
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
104㎡
9134元/㎡
95
万
2018-02-27
市区
范庄花苑10楼 104+自 新空房 118万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
104㎡
11346元/㎡
118
万
2017-10-29
市区
张家港城北花苑城北花苑小高层5楼104平+自,113万
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
10865元/㎡
113
万
2017-05-15
市区
万红一村朝阳弄门面万红一村2楼 104平方有自行车库装修好
低楼层
2室2厅1卫
精装
104㎡
11057元/㎡
115
万
2016-11-28
市区
万红二村稀缺中户3房装修清爽,2层双阳台,自行车库超级大34平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11153元/㎡
116
万
2016-11-26
市区
万泰名都5楼 104+自 装修 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
12307元/㎡
128
万
2016-11-14
市区
其它北苑馨居 三房 104平104万 送19平车库 满两年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10000元/㎡
104
万
2016-10-29
市区
急售!万红一村豪装2楼,104平+自,3室1厅1卫,105万。
低楼层
3室1厅1卫
豪装
104㎡
10096元/㎡
105
万
2016-06-26
市区
玲珑湾精装公寓电梯房玲珑湾8楼104+自 2/2 精装修 满2年 110万
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
10576元/㎡
110
万
2016-03-24
市区
新港名墅花园新港名墅精装修3房黄金楼层家电家具齐全可拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
104㎡
12211元/㎡
127
万
2016-03-19
市区
万红二村3楼,104+自15,三室二厅一卫,中装满五年商品房唯一一套,103万
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
9903元/㎡
103
万
2015-12-03
市区
重点推荐,房主急售万红二村 107万 3室2厅1卫 中装
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
10288元/㎡
107
万
2015-09-28
市区
万红二村 105万 3室2厅1卫 普通装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
10096元/㎡
105
万
2015-09-23
市区
张家港友邦 西门南村 3室2厅 104平 100万 中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
9615元/㎡
100
万
2015-08-19
市区
万红五村3楼104+自107万
低楼层
2室2厅1卫
简装
104㎡
10288元/㎡
107
万
2015-04-03
市区
万红五村
低楼层
3室1厅1卫
精装
104㎡
10192元/㎡
106
万
2015-04-02
市区
胜利新村 多层3楼 104平+自 2室2厅 可做3室 中等装修 满五年(税费少)出售115万
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11057元/㎡
115
万
2014-12-01
市区
其它扬帆名都底楼带大院子104平方米+自+汽车位 精装满五年
低楼层
2室2厅
精装
104㎡
12692元/㎡
132
万
2014-11-30
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)