登录
|
市区
2室
3楼及以下
找到
1212
市区
市中心星奕花园222平358万2室4厅2卫毛坯低价出售,房主急售。
低楼层(共18层)
2室4厅2卫
毛坯
222.68㎡
16076元/㎡
358
万
2021-02-06
市区
皇家首座皇.家首座 2楼 121平有车位有自 精装修 保养得很好
低楼层
2室2厅2卫
精装
121㎡
25454元/㎡
308
万
2018-06-16
市区
皇家首座,100平自车位,精装修,288万
低楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
28800元/㎡
288
万
2020-10-22
市区
中联皇冠
低楼层
2室2厅2卫
豪装
170㎡
15176元/㎡
258
万
2016-04-28
市区
君临新城2室2厅1卫
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
95.19㎡
25212元/㎡
240
万
2021-02-18
市区
中昊檀宫90平+50平超大露台满二年+汽车位230万出售!
低楼层
2室2厅
简装
90㎡
25555元/㎡
230
万
2018-11-16
市区
其它后塍中华路门面房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
390㎡
5641元/㎡
220
万
2016-11-03
市区
金新城悦府4楼,108平储藏室产权车位,2室2厅218万
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
20185元/㎡
218
万
2020-11-24
市区
金新城悦府4楼98平车位,两室两厅,212万
低楼层(共13层)
2室2厅1卫
豪装
95.7㎡
22152元/㎡
212
万
2020-11-24
市区
中昊檀宫210万2室2厅1卫精装修非常安静,笋盘出售!
低楼层(共13层)
2室2厅1卫
精装
89.11㎡
23566元/㎡
210
万
2021-04-12
市区
甲江南 203万 2室2厅1卫 毛坯 有车位 满五
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
22808元/㎡
203
万
2018-09-01
市区
四季花园底楼带院子192万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
19591元/㎡
192
万
2022-01-10
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
清水湾,精装修阳光充足,房产证满2年,有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
19171元/㎡
189.8
万
2018-06-09
市区
花园浜南村,底楼,117平院子,豪华装修,188万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
豪装
117㎡
16068元/㎡
188
万
2021-03-08
市区
小城市新村,2楼,120平自,现代精装,185万。
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
15416元/㎡
185
万
2020-08-31
市区
【名都花苑】3楼中装-2室1厅-97平米-185万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
19072元/㎡
185
万
2018-11-07
市区
万泰名都 3楼 精装
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
19072元/㎡
185
万
2018-11-05
市区
其它甲江南精装90平南北通透185万白鹿+梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
20555元/㎡
185
万
2018-03-13
市区
万红二村[房主发布]
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
113㎡
15911元/㎡
179.8
万
2020-10-18
市区
清水湾精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米178万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
17800元/㎡
178
万
2023-04-17
市区
亨通花园,底楼,104平院子超大自行车库,精装,178万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
17115元/㎡
178
万
2020-07-24
市区
百桥花园 178万 99平方 2楼 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
17979元/㎡
178
万
2018-08-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(49)