登录
|
市区
3室
3楼及以下
找到
1979
金鸡湖花园精装三房,业主换购,诚意出售看房方便价格可谈
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
166㎡
77108元/㎡
1280
万
2020-06-30
市区
金鸡湖花园精装三房,业主换购,诚意出售看房方便价格可谈
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
166㎡
77108元/㎡
1280
万
2020-06-21
市区
金鸡湖花园精装三房,业主换购,诚意出售看房方便价格可谈
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
166㎡
77108元/㎡
1280
万
2020-06-14
市区
内部好价650W姑苏区品质洋房底复精装交付地下室毛坯交付
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
231㎡
32467元/㎡
750
万
2020-06-30
市区
其它帝景豪园 上叠加 264平+车库 精致装修 满两年 598万
低楼层
3室2厅1卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-09-19
市区
伊顿小镇一楼带70平南花园,精装带中央空调,多层得房率高满2
低楼层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
30985元/㎡
440
万
2017-02-06
市区
其它纳帕尔意大利豪华装修别墅送大花园米兰景观园林设计合院边套
低楼层
3室2厅3卫
豪装
213㎡
18779元/㎡
400
万
2018-05-21
市区
其它靠近上海 时代御湖别墅,大合院,类独栋,全毛坯,花园200平
低楼层
3室2厅3卫
毛坯
188㎡
21276元/㎡
400
万
2018-05-20
市区
其它朗诗国泰城3楼134平车位豪装品牌家具家电三室二厅关门卖3
低楼层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
27985元/㎡
375
万
2018-06-16
市区
内部房源特价优惠自带地标级商业,地暖、新风系统、空调品质改善科技住宅
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
31428元/㎡
374
万
2020-06-14
市区
中泱公园板块央企中粮开发精装洋房33万商业3甲医院
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
29200元/㎡
365
万
2020-08-08
市区
内部好价仁恒园和靠地铁口改善通透正三房豪华装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
27559元/㎡
350
万
2020-06-30
市区
仁恒园和靠地铁口改善通透正三房豪华装修房,空调
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
26377元/㎡
335
万
2020-08-08
市区
仁恒园和靠地铁口改善通透正三房豪华装修房,空调
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
26377元/㎡
335
万
2020-08-08
市区
其它淀山湖桃源双拼双面沿河 精装设备全送送大花园200平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
153㎡
21241元/㎡
325
万
2018-05-20
市区
皇家首座皇*首座豪华装修320万3室2厅满二朝南采光好
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
27586元/㎡
320
万
2021-03-01
市区
内部房源科技住宅中粮天悦豪装地暖新风系统自带商业近地铁
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
26890元/㎡
320
万
2020-08-08
市区
内部好房科技住宅中粮天悦豪装地暖新风系统自带商业近地铁交通便利
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
27118元/㎡
320
万
2020-08-08
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
32000元/㎡
320
万
2020-06-30
市区
内部好价,中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修朝南
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
32000元/㎡
320
万
2020-06-30
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
32000元/㎡
320
万
2020-06-21
市区
中联皇冠3楼142平方320万元3楼三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
22535元/㎡
320
万
2018-09-01
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修三开间朝南
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
31500元/㎡
315
万
2020-06-21
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修三开间朝南
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
31500元/㎡
315
万
2020-06-14
市区
店长重点推荐!暨阳府163平310万4室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
19018元/㎡
310
万
2024-05-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)