登录
|
金港
3室
3楼及以下
找到
69
金港
学前小区德积世纪华联旁别墅280平独门独户
低楼层
3室2厅2卫
精装
280㎡
6428元/㎡
180
万
2019-03-03
金港
紫竹庭园2楼三室二厅
低楼层
3室2厅
简装
149㎡
9449元/㎡
140.8
万
2018-10-24
金港
紫竹庭园2楼精致装修三室二厅[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
149㎡
9261元/㎡
138
万
2018-10-23
金港
阳光绿城
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-04-08
金港
其它金港镇紫竹庭院3楼精装修出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
9615元/㎡
125
万
2020-02-29
金港
其它香山美墅3楼大套精装137平关门卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
7737元/㎡
106
万
2019-03-03
金港
石榴世家院子南浔城区 浙北商圈 首付18万公积金可用 名企开发 品质洋房
低楼层
3室2厅2卫
精装
110㎡
9000元/㎡
99
万
2019-09-01
金港
金湾欢迎毛坯3/2/1朝南好房92.5万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
146㎡
6335元/㎡
92.5
万
2020-05-21
金港
新塍小区精装3/2/2朝南好房91万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
6791元/㎡
91
万
2020-05-21
金港
阳光绿城多层大套精装带汽车位和自行车库出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6769元/㎡
88
万
2015-02-16
金港
其它塍德社区3楼,精致装修,拎包入住,房产证满五年
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
6771元/㎡
86
万
2018-10-27
金港
其它房东急需用钱,便宜出售3室2厅2卫85万
低楼层
3室2厅2卫
简装
147㎡
5782元/㎡
85
万
2022-05-13
金港
元丰小区此房两证齐全,婚房豪装,送自行车库
低楼层
3室2厅2卫
豪装
118㎡
7203元/㎡
85
万
2019-03-05
金港
锦绣金港大套精装修满五年带汽车库低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
6074元/㎡
82
万
2014-12-03
金港
其它鑫江花苑小高层大套精装关门卖低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
5614元/㎡
75.8
万
2015-01-13
金港
德丰小区此房两证齐全,精装,送自行车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5769元/㎡
75
万
2019-03-05
金港
阳光绿城
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5434元/㎡
75
万
2014-12-18
金港
其它影剧花苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
4892元/㎡
68
万
2016-03-31
金港
其它德积华申苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
5060元/㎡
66.8
万
2015-05-24
金港
其它德积华申苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
5060元/㎡
66.8
万
2015-05-14
金港
德积华申苑
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
5365元/㎡
66
万
2019-03-02
金港
塍德小区精装好房3房/2厅/2卫朝南132平米65万
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
4924元/㎡
65
万
2025-04-17
金港
其它香山花苑大套
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4642元/㎡
65
万
2019-03-24
金港
其它后塍迎新家园精装关门出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
4642元/㎡
65
万
2017-08-14
金港
其它锦绣金港108平米装修好房
低楼层
3室2厅1卫
精装
108㎡
5833元/㎡
63
万
2014-11-22
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)