登录
|
当前找房条件:
2室
3楼及以下
找到
506
市区
龙潭新村2楼43平米 精装两室一厅 满两年 开价91.6万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
43㎡
21302元/㎡
91.6
万
2017-12-10
市区
其它金太阳生活广场
低楼层
2室1厅1卫
精装
43㎡
11395元/㎡
49
万
2015-05-19
市区
稀缺优质房源,暨阳新村底楼带院子55.8万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
45㎡
12400元/㎡
55.8
万
2026-03-18
市区
稀缺优质房源,苏安新村 90万 2室1厅1卫 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2019-02-13
市区
其它暨阳新村底楼46平方65万满5年全新
低楼层
2室1厅1卫
精装
46㎡
14130元/㎡
65
万
2014-12-01
市区
安居验证房源!暨阳新村99.8万2室1厅1卫精装修,黄金路段,先买先得
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
48㎡
20791元/㎡
99.8
万
2022-02-14
市区
龙潭新村3楼48平方2/l厅精装62万
低楼层
2室1厅
精装
48㎡
12916元/㎡
62
万
2014-11-25
其他
塘市新泾公寓新空房
低楼层
2室1厅1卫
精装
50㎡
6400元/㎡
32
万
2015-05-17
市区
急!急!急!步行街南铜盆新村55万2室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
10784元/㎡
55
万
2026-03-05
市区
大润发旁,小河坝新村92.8万2室1厅1卫精装修,不买真亏急
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
52㎡
17846元/㎡
92.8
万
2021-12-05
市区
湾士岸一村52平精装二楼103万速度
低楼层
2室
精装
52㎡
19807元/㎡
103
万
2018-09-01
市区
其它暨阳新村2楼53平方70万满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
53㎡
13207元/㎡
70
万
2014-12-04
市区
花园浜一村精装好房2房/1厅/1卫朝南54平米102万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
54㎡
18888元/㎡
102
万
2023-02-25
市区
胜利新村,3楼,54平,全新装修,136万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
54㎡
25185元/㎡
136
万
2021-03-14
市区
L 暨阳新村底楼精装修54平方带院子学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
54㎡
12962元/㎡
70
万
2016-04-06
市区
花园浜一村58万2室1厅1卫精装修周边配套完善
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
55㎡
10545元/㎡
58
万
2024-08-10
市区
花园浜三村 两室一厅 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2018-12-26
市区
公园新村3楼 55.2平方米 婚房装修 满5年 52万
低楼层
2室1厅
精装
55.2㎡
9420元/㎡
52
万
2016-04-20
市区
Q花园浜南村2楼57平精装2室1厅1厨1卫1阳65万看房方便
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2025-05-01
市区
南门新村,57平,现代装修,两朝南,户型好,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
22771元/㎡
129.8
万
2020-12-11
市区
十万火急,湾士岸二村62.8万2室1厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
10827元/㎡
62.8
万
2024-06-14
市区
万红一村2楼58平方2室1厅精装修房产证满2年学位在
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
20137元/㎡
116.8
万
2020-12-25
市区
龙潭新村 两室一厅 学区房 满五唯一
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
22413元/㎡
130
万
2018-12-26
市区
城建新村1楼+院子58平 新装2室1厅 80万
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
13793元/㎡
80
万
2017-02-24
市区
张家港友邦 龙潭新村 2室1厅 58平 75万 精装
低楼层
2室1厅
精装
58㎡
12931元/㎡
75
万
2015-08-19
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)