登录
|
当前找房条件:
5室及以上
3楼及以下
找到
46
锦丰
锦丰向阳二村2楼76.12平方精致装修单套46万元
低楼层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
76.12㎡
6043元/㎡
46
万
2024-02-18
市区
锦绣江南3楼中叠167平方精致装修汽车库325万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
精装
167㎡
19461元/㎡
325
万
2023-04-02
市区
其它蓝波湾 6室3厅3卫
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
176.37㎡
8958元/㎡
158
万
2018-04-24
市区
阳澄花园业主急售,只卖最后两天!
低楼层
5室2厅2卫
精装
190㎡
7894元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
锦绣江南别墅1F200平256万。18915693397
低楼层
5室以上
精装
200㎡
12800元/㎡
256
万
2016-03-12
市区
城西新村超大院子202平(实用面积490平)精装独栋别墅680万
低楼层(共2层)
5室以上1厅1卫
精装
202㎡
33663元/㎡
680
万
2026-04-03
市区
其它204㎡门面商住两用房跳楼价
低楼层
5室以上
精装
204㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-28
市区
蓝波湾别墅蓝波湾底二层出售210平米320万带装修
低楼层
5室3厅3卫
精装
210㎡
15238元/㎡
320
万
2015-11-04
市区
蓝波湾别墅蓝波湾底二层出售210平米320万带装修
低楼层
5室3厅3卫
精装
210㎡
15238元/㎡
320
万
2015-10-31
市区
银都桂花园二楼225/自办公精装户型超大学区房优价出售
低楼层
5室2厅2卫
精装
225㎡
10355元/㎡
233
万
2014-11-18
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
市区
甲江南下叠三开间朝南5室2厅3卫精装修地地道道好房!
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
精装
234㎡
18376元/㎡
430
万
2025-05-29
市区
建发御珑湾精装下叠别墅250平上下四层498万带车位
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
精装
250㎡
19920元/㎡
498
万
2023-11-20
金港
银河家园独幢别墅251㎡178万,第1层-3层,精致装修,两证全。独门独院18915693397
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
251㎡
7091元/㎡
178
万
2016-03-09
市区
张家港金港镇金水湾花园金水湾花园6室3厅3卫258平米
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
258㎡
5426元/㎡
140
万
2016-06-17
市区
其它独栋别墅,带大游泳池,送150平米花园,高铁直达杭州上海
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2019-02-14
市区
暨阳湖壹号下叠加中式装修加固装修完390平(产证264面积平地下室赠送)
低楼层(共6层)
5室3厅5卫以上
精装
264㎡
32575元/㎡
860
万
2025-04-12
其他
长江桂园市中心联排270平前后有院子精装急抛450万仅此一套!
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
270㎡
16666元/㎡
450
万
2021-09-14
市区
兴鸿豪园市中心别墅!带大院子!19年装修只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-11-18
市区
兴鸿豪园下叠带大院子!19年装修可做6个房间只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-10-31
市区
奇闻!!!兴鸿豪园叠加别墅283平只要178万6室3卫精装修,投资自住首选哦!
低楼层(共6层)
5室以上2厅3卫
精装
283㎡
6289元/㎡
178
万
2025-11-25
乐余
乐富小区别墅300平精装修210万
低楼层(共3层)
5室以上2卫
精装
300㎡
7000元/㎡
210
万
2023-06-10
塘桥
黄金湾精装别墅多房/2厅/3卫朝南300平米238万
低楼层(共3层)
5室以上2厅3卫
精装
300㎡
7933元/㎡
238
万
2022-09-02
金港
中天观庭新房直 销 大苏州联排别墅 享受优惠价 看房有班车
低楼层
5室2厅4卫
精装
305㎡
10163元/㎡
310
万
2019-09-01
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
新农花苑