登录
|
当前找房条件:
2室
10-12楼
找到
304
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房96平精装二室68万急售捡漏
高楼层(共12层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
7083元/㎡
68
万
2026-04-14
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房10楼93平精装二室67.8万急售捡漏
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
7290元/㎡
67.8
万
2026-04-14
市区
缇香镜湖湾12楼89.98平方精致装修
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
89.98㎡
11669元/㎡
105
万
2024-07-16
乐余
乐余临江福苑11楼小户40万,看房方便有钥匙
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
4081元/㎡
40
万
2023-11-27
乐余
乐余临江福苑12楼小户98平38万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
3877元/㎡
38
万
2023-11-27
市区
中港花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南86平米186万
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
21627元/㎡
186
万
2023-07-26
其他
和鑫花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南102平米65万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6372元/㎡
65
万
2023-04-25
市区
大成广场10楼复式两层130平方精装修售价98万
高楼层(共12层)
2室1厅2卫
精装
130㎡
7538元/㎡
98
万
2023-02-05
塘桥
水蓝湾10楼毛坯好房2房/2厅/1卫朝南92平米90万
中楼层(共29层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9782元/㎡
90
万
2022-06-06
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-18
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-25
市区
东方新天地68.8万59
中高层
2室1厅1卫
简装
59㎡
11661元/㎡
68.8
万
2018-04-28
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-19
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-13
市区
其它清水湾12楼南北通透105万,17年7月满2年,
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5142元/㎡
54
万
2017-05-24
市区
通运新村 11楼+自 98平 毛坯 2室2厅 92万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9387元/㎡
92
万
2017-03-23
市区
其它Q旺西花苑 2室1厅毛坯 71万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96.7㎡
7342元/㎡
71
万
2016-09-17
市区
其它【友邦好房】xx城北花苑 2室2厅毛坯 85万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
8415元/㎡
85
万
2016-06-02
市区
其它精装地铁现房,均价7000元,水电天然气入户!
中高层
2室1厅1卫
豪装
87㎡
5747元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
甲江南lww2室1厅新空房低价出售
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85.75㎡
14577元/㎡
125
万
2016-05-02
市区
锦绣花苑南区C锦绣花苑11楼 101+自 2/2 新空 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6831元/㎡
69
万
2016-01-02
市区
锦绣花苑南区坐看假山美景,锦绣花苑 72万 2室2厅1卫 毛坯,看花园的中心
中高层
2室2厅1卫
毛坯
152㎡
4736元/㎡
72
万
2015-10-13
市区
绿地21城绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
6052元/㎡
46
万
2015-07-28
市区
大菜巷
中高层
2室2厅1卫
精装
107㎡
9532元/㎡
102
万
2015-06-14
金港
其它房屋出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
3152元/㎡
26.8
万
2015-04-19
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)