登录
|
当前找房条件:
3室
10-12楼
找到
509
市区
丽景华都119.8万3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9433元/㎡
119.8
万
2026-05-22
乐余
乐余镇临江福苑毛坯好房3房/1厅/2卫朝南118平米36.5万
中楼层(共18层)
3室1厅2卫
毛坯
118㎡
3093元/㎡
36.5
万
2024-12-05
市区
公馆1790澜悦华庭125万3室2厅2卫毛坯,高性价比!
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
11792元/㎡
125
万
2023-09-15
市区
南新花园简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米110万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
7971元/㎡
110
万
2023-02-22
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/2卫朝南100平米110万
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
11000元/㎡
110
万
2022-10-02
塘桥
东海华庭简装好房3房/2厅/2卫朝南137平米120万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
简装
137㎡
8759元/㎡
120
万
2022-10-02
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾黄金楼层
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10384元/㎡
135
万
2022-09-09
凤凰
徐市印象124平急售85w!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
6854元/㎡
85
万
2022-07-02
市区
恒大雅苑11楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南117平米155万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
13247元/㎡
155
万
2022-06-17
市区
恒大雅苑换房急售117平精装155万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
13247元/㎡
155
万
2022-06-17
塘桥
碧桂园尚东区尚东铭邸12楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米140万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10937元/㎡
140
万
2022-06-08
金港
镇山小区123平方中套,毛坯房暂时没有房产证
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123.74㎡
4768元/㎡
59
万
2019-03-02
市区
其它中港花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20317元/㎡
256
万
2018-11-25
其他
其它福东苑10楼 143平+自 三室两厅 新空房 102万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2017-11-30
市区
吾悦华府吾悦广场
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
-元/㎡
-
万
2017-08-25
其他
其它港新花苑大户新空房140平92万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6571元/㎡
92
万
2017-06-12
市区
都市水苑10楼143平米190万关门卖梁丰初中
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
13286元/㎡
190
万
2017-05-25
市区
其它尚城国际 10楼 103平 185万 精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
103㎡
17961元/㎡
185
万
2016-10-23
市区
其它范庄花苑 100万 3室1厅2卫 毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
3室1厅2卫
毛坯
130㎡
7692元/㎡
100
万
2016-04-14
市区
怡景湾ttt蓝波金典 212平 215万 新空房!
中高层
3室2厅2卫
简装
212㎡
10141元/㎡
215
万
2016-04-13
市区
其它锦绣花苑小高层大户便宜出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6797元/㎡
93.8
万
2016-01-20
市区
精品好房 汇景豪苑143平仅185万 含价值10万车位车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
185㎡
7729元/㎡
143
万
2015-11-15
市区
前溪锦苑10楼 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
10400元/㎡
135
万
2015-10-31
市区
高档小区!城北花苑 100万 3室2厅1卫 普通装修,性价比超高!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2015-10-28
市区
都市水苑精装修带家电急售!
中高层
3室2厅2卫
精装
141㎡
-元/㎡
-
万
2015-06-18
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698