登录
|
当前找房条件:
101-121㎡
2室
找到
759
市区
其它瑞丰苑115平方精装满五年
低楼层
2室2厅1卫
精装
115㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-12
锦丰
其它镇中心套房带设备施43.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
102㎡
4294元/㎡
43.8
万
2014-09-05
市区
其它湖东花苑8楼 新空房 101+自 98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
9702元/㎡
98
万
2013-12-27
市区
其它江帆花园复式120+78+自行车库精装修95万
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
7916元/㎡
95
万
2013-04-12
市区
清水湾115万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2026-05-18
市区
急!急!急!湖东花苑83.8万2室2厅1卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103.48㎡
8098元/㎡
83.8
万
2026-04-08
市区
包基花苑48.5万2室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4801元/㎡
48.5
万
2026-03-27
市区
梁丰学区七里庙101平2室2厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
101.16㎡
6583元/㎡
66.6
万
2026-03-18
市区
清水湾119.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
11861元/㎡
119.8
万
2026-03-16
市区
白鹿小学旁!白鹿花苑4楼107.4平自11.05平二室书房精装75万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
107.4㎡
6983元/㎡
75
万
2026-02-23
市区
想置业的朋友看一下,包基花苑101平45.8万2室2厅1卫新空房急售!
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4534元/㎡
45.8
万
2026-02-06
市区
低价急售:白鹿花苑107平2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
107.4㎡
7057元/㎡
75.8
万
2026-02-02
市区
急!急!急!梁丰中学旁西庄花苑49.8万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
101.82㎡
4890元/㎡
49.8
万
2025-12-26
市区
公园八号118万2室2厅1卫精装修,南北通透安静看园景视野开阔
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-21
市区
江南十二府99万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
精装
101.17㎡
9785元/㎡
99
万
2025-11-21
市区
江南十二府101平带车位99万精装修,超低价格快出手
中楼层(共24层)
2室2厅1卫
精装
101.17㎡
9785元/㎡
99
万
2025-11-18
市区
花园小区询盘急售,公园八号118万2室2厅1卫精装修!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-18
市区
又好又便宜的房子哪里找?包基花苑59万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5841元/㎡
59
万
2025-11-03
其他
港新花苑11楼102.12平自新空房二室44.8万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
102.12㎡
4387元/㎡
44.8
万
2025-10-19
市区
诚心急售,云盘三村110平58万2室2厅1卫精装修,急急急!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
5272元/㎡
58
万
2025-09-30
市区
重点推荐,房主急售勤星苑49万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
4803元/㎡
49
万
2025-09-24
市区
包基花苑60万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5940元/㎡
60
万
2025-09-22
市区
湖滨新村68万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
5666元/㎡
68
万
2025-09-09
市区
店长重点推荐!江帆花苑65万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
117㎡
5555元/㎡
65
万
2025-09-09
市区
超级便宜今日家园120平只要78万中装业主急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
120㎡
6500元/㎡
78
万
2025-08-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(31)
0套
花园浜四村
7157