登录
|
当前找房条件:
101-121㎡
2室
找到
759
市区
店长重点推荐!梁丰初中旁西湖苑85万2室2厅2卫中装紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
120㎡
7083元/㎡
85
万
2024-10-10
市区
底价出售,民丰苑90万2室2厅2卫毛坯,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
113㎡
7964元/㎡
90
万
2024-09-25
市区
稀缺好房急售:万红二村116万2室2厅1卫精装修急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
116㎡
10000元/㎡
116
万
2024-08-06
市区
李巷花苑48万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
4660元/㎡
48
万
2024-08-02
市区
急售!白鹿梁丰学区白鹿花苑4楼107平+自12平两室两厅中装118万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
107㎡
10280元/㎡
110
万
2024-07-28
市区
农联家园105平带车位79万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
7523元/㎡
79
万
2024-07-28
市区
西湖苑99万2室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
121㎡
8181元/㎡
99
万
2024-07-14
市区
通运新村2楼新精装2房,房东一天都没住过,现房东另有发展,诚信急用钱,着急急卖,急卖
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
104㎡
10173元/㎡
105.8
万
2024-07-10
市区
西湖苑2楼121平自精装风管机地暖二室128万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
121㎡
10578元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
湖滨新村120平新精装有车库关门卖125万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
120㎡
10416元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
店长重点推荐!万红二村108万2室2厅1卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
9557元/㎡
108
万
2024-06-30
市区
西庄花苑电梯房5楼,毛胚,103平,125万白鹿加梁丰学区
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
12135元/㎡
125
万
2024-05-29
市区
又好又便宜的房子哪里找?江帆花苑117平92.8万2室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
117㎡
7931元/㎡
92.8
万
2024-05-25
市区
湖东花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南103平米118万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
11456元/㎡
118
万
2024-05-22
市区
西湖苑3楼121平109万2室2厅2卫三朝南精装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
121㎡
9008元/㎡
109
万
2024-05-09
市区
七里庙电梯2楼102平,精装满2年
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
11568元/㎡
118
万
2024-05-01
市区
百家桥新村6楼106平含车库含车位精装二室109万学位在梁丰实验西
中楼层(共10层)
2室1厅1卫
精装
106㎡
10283元/㎡
109
万
2024-04-28
市区
湖东花苑102平105万2室2厅1卫毛坯低价急售
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
10294元/㎡
105
万
2024-04-17
市区
!世茂九溪墅148万2室2厅1卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
13577元/㎡
148
万
2024-04-07
市区
梁丰高中旁,西庄花苑108万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
10588元/㎡
108
万
2024-04-07
市区
Q农联家园20楼毛坯2室2厅102加自加产权车位105万可谈
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
10294元/㎡
105
万
2024-03-27
市区
高档小区!世茂九溪墅188万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
17407元/㎡
188
万
2024-03-26
市区
急售公馆1790112万2室2厅1卫精装修,稀缺超低价!
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
106㎡
10566元/㎡
112
万
2024-03-20
市区
小城市新村110万2室2厅1卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
9322元/㎡
110
万
2024-03-16
市区
市一中东丽新花苑110万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
10784元/㎡
110
万
2024-03-01
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(31)