登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
2室
找到
835
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
想置业的朋友看一下,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装业主急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-24
市区
景巷花苑2楼68平 78万 2室1厅1卫 精装修 ,稀缺超低价
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2016-05-23
市区
其它东方玉园:顶楼复式房,小高层南北通透,送露台阳光房
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8750元/㎡
70
万
2016-05-20
市区
其它学区房】香逸尚城11号线地铁双公园 双商业 可落户
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
12571元/㎡
88
万
2016-05-20
市区
其它启航社U时代 成熟商圈 房东诚心出售
中高层
2室2厅1卫
简装
82㎡
12439元/㎡
102
万
2016-05-20
市区
中南世纪城中南】公园里百变四房,三面环水,地铁直达,名校毗邻
中高层
2室2厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2016-05-20
市区
其它中南】公园里百变四房,三面环水,地铁直达,名校毗邻
中高层
2室2厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2016-05-20
市区
万泰名都2楼 71平方米+车库12平 学区房 满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
12225元/㎡
86.8
万
2016-05-05
市区
友邦好房 湖滨国际 12楼 75平 100万 精装
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
13333元/㎡
100
万
2016-05-04
市区
其它lww中等装修低价甩卖2室1厅70平
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
8857元/㎡
62
万
2016-05-01
市区
小河坝新村lww简单装修拎包入住81平2室1厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-05-01
市区
城北新村lww中装好房2室1厅80平超低价卖
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8500元/㎡
68
万
2016-05-01
市区
甲江南lww精装小面积套房2室2厅82平低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
15853元/㎡
130
万
2016-05-01
市区
友邦好房 花园浜三村 3楼 68平 学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
10735元/㎡
73
万
2016-04-29
市区
友邦好房 小河坝新村 市区中心 好学区 价格可谈
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-04-29
市区
龙潭新村3楼71平83万
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
11690元/㎡
83
万
2016-04-28
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-28
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-27
市区
《友邦好房》小城市新村两室一厅82平 简装 73万
低楼层
2室1厅1卫
简装
82㎡
8902元/㎡
73
万
2016-04-27
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
11466元/㎡
86
万
2016-04-26
市区
向阳新村 3楼中等装修83平 92万 2个房间 实验小学市一中
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
11084元/㎡
92
万
2016-04-24
市区
花园浜四村 4楼 67平 75万 2房1卫 中等装修
中高层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11194元/㎡
75
万
2016-04-24
市区
花园浜北村2楼 72平方米 学区房 二室一厅 满5年
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9305元/㎡
67
万
2016-04-21
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-21
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(34)