登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
2室
找到
835
市区
花园浜三村4楼 67平方米+车库8平 学区房 满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
67㎡
10716元/㎡
71.8
万
2016-03-04
市区
花园浜四村1楼 70平方米+院子 精装修 管道煤气
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2016-02-22
市区
Z兴华豪苑小高层4楼79平小户精装满两年70万出
中高层
2室1厅1卫
精装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2016-02-21
市区
Z东方新天地5楼71平全新装修出售
中高层
2室1厅1卫
精装
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-02-21
市区
Z公园新村底楼79平带院子和自行车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
7848元/㎡
62
万
2016-02-21
市区
Z东兴苑4楼小户满五年唯一住宅50万出售
中高层
2室1厅1卫
精装
78㎡
6410元/㎡
50
万
2016-02-20
市区
西门北村 Z西门北村稀有小顶复满五年诚心出售
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
10526元/㎡
80
万
2016-02-19
市区
其它丽新花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
5421元/㎡
45
万
2016-01-22
市区
其它丽新花苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
4819元/㎡
40
万
2016-01-22
市区
暨阳新村4楼 70+阁楼 中装满五年 82万
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
11714元/㎡
82
万
2015-12-24
市区
其它花园滨四村底楼+院子65平 2室1厅中档装修学区房72万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65.85㎡
10933元/㎡
72
万
2015-12-04
市区
东渡花园 市中心出售 80平 精装修 80万
低楼层
2室2厅1卫
简装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2015-12-04
市区
其它湖滨国际精装修高层24楼 高瞻远瞩 一览港城
中高层
2室1厅
精装
83㎡
15662元/㎡
130
万
2015-11-25
市区
湖东花苑房子出售82平方78万,价格面议
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
9512元/㎡
78
万
2015-11-22
市区
龙潭新村67平米80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2015-11-12
市区
龙潭新村67平米80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2015-11-08
市区
龙潭新村67平米80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2015-11-06
市区
龙潭新村67平米80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2015-11-05
市区
龙潭新村67平米80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2015-11-04
市区
其它25万精致装修·花溪小学配套·送17平车库·地铁0距离
中高层
2室2厅1卫
精装
80㎡
5000元/㎡
40
万
2015-10-22
市区
其它常发豪郡·单价5800·美吉特灯就在旁边·高铁800米
中高层
2室1厅1卫
精装
73㎡
6575元/㎡
48
万
2015-10-22
市区
其它花桥裕花园·11号线地铁口800米·首付6万签约·可用公积金
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
6153元/㎡
40
万
2015-10-22
市区
其它鑫苑世家·学区旁边的地铁房·新房源全新推出·买房送车位
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
6428元/㎡
45
万
2015-10-22
市区
锦绣花苑南区后现代主义年轻人的选择!经典锦绣花苑 69.5万 2室2厅1卫 毛坯低价出售!!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-17
市区
西门北村 西门北村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-10-17
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(34)