登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
2室
找到
836
市区
L 云盘二村3楼中档装修71平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
10985元/㎡
78
万
2016-04-06
市区
L 城北新村4楼中档装修78平方优价出售
中高层
2室1厅1卫
全装
78㎡
7666元/㎡
59.8
万
2016-04-06
市区
L 暨阳新村3楼中档装修70平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
70㎡
11857元/㎡
83
万
2016-04-06
市区
苏华新村1楼 2/2厅 简装 设施齐全拎包入住!
低楼层
2室2厅1卫
简装
80㎡
10375元/㎡
83
万
2016-04-04
市区
L 花园浜北村底楼精装修69平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
9710元/㎡
67
万
2016-04-03
市区
暨阳新村
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
11014元/㎡
76
万
2016-04-02
市区
花园浜一村3楼 68.5平方米 学区房 毛坯房 满10年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68.5㎡
9635元/㎡
66
万
2016-04-01
市区
花园浜北村底楼精装修69平方带院子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
9710元/㎡
67
万
2016-03-31
市区
花园浜三村4楼63.5平方米 学区房 满5年 南北通透
中高层
2室1厅1卫
简装
63.5㎡
9685元/㎡
61.5
万
2016-03-29
市区
花园浜南村2楼 78平方米+车库10平方米 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10256元/㎡
80
万
2016-03-28
市区
花园浜二村2楼64.5平米 2/1 中档装修 满2年 56.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
64.5㎡
8806元/㎡
56.8
万
2016-03-24
市区
花园浜四村3楼66平米 2/1 现代精装修 满2年 68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2016-03-21
市区
花园浜三村2楼78+自20平米 2/1 简装 满2年 81万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10384元/㎡
81
万
2016-03-21
市区
花园浜二村4楼70平米 2/1 现代精装修 满2年 74.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
10685元/㎡
74.8
万
2016-03-20
市区
花园浜三村4楼67+自 2/1 精装 满2年 72万
中高层
2室1厅1卫
简装
67㎡
10746元/㎡
72
万
2016-03-20
市区
花园浜一村4楼 64平方米 二室一厅 满2年 学区房
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
9843元/㎡
63
万
2016-03-20
市区
花园浜一村2楼 70平方米+车库3平 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9000元/㎡
63
万
2016-03-20
金港
其它金港安利村3楼
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
4166元/㎡
30
万
2016-03-18
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-03-15
市区
花园浜一村花园一村 3楼 68平方米 二室一厅 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
9823元/㎡
66.8
万
2016-03-11
市区
花园浜四村花园四村1楼 69平方米+院子 精装修 满2年 管道煤气
低楼层
2室1厅1卫
精装
69㎡
10840元/㎡
74.8
万
2016-03-11
市区
名都花苑3F71平85万。18915693397
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
11971元/㎡
85
万
2016-03-09
市区
铜盆新村4F66.5平88万。18962268183
中高层
2室1厅1卫
简装
66.5㎡
13233元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
花园浜四村花园四村4楼 68平方米 学区房 二室一厅 满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
68㎡
9852元/㎡
67
万
2016-03-05
市区
花园浜一村2楼64平方米 二室一厅 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10625元/㎡
68
万
2016-03-04
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(34)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698