登录
|
当前找房条件:
2室
1厅
找到
1481
市区
z庆丰新村5楼65平+大露台中装有钥匙随时看房出售价:75万
中高层
2室1厅
简装
65㎡
11538元/㎡
75
万
2015-09-18
市区
*花园浜南村 81万 2室1厅1卫 普通装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10253元/㎡
81
万
2015-09-17
市区
西门北村 z西门北村5楼76平+阁楼简装东首房满五年低价出售83万
中高层
2室1厅
简装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2015-09-17
市区
*暨阳新村 `66万* 2室1厅1卫 普通装修业主急售, 高性价比!
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
11379元/㎡
66
万
2015-09-17
市区
*花园浜一村` 66万* 2室1厅1卫 中装,狂甩高品质好房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11000元/㎡
66
万
2015-09-17
金港
其它职业介绍.保税区所有单位都有介绍
低楼层
2室1厅2卫
毛坯
100㎡
-元/㎡
-
万
2015-09-16
市区
z云盘一村6楼75平+50阁中装采光好95万
中高层
2室1厅
简装
75㎡
12666元/㎡
95
万
2015-09-15
市区
z胜利新村3楼80平中装满两年85万
低楼层
2室1厅
简装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2015-09-14
市区
z暨阳花园5楼67平+自简装满五年唯一一套东首房70万
中高层
2室1厅
简装
67㎡
10447元/㎡
70
万
2015-09-14
市区
z皇家首座东区12楼93平+阁楼+自+车位毛坯155万
中高层
2室1厅
毛坯
93㎡
16666元/㎡
155
万
2015-09-14
市区
范庄花苑,5楼,毛坯,103平,92万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
8932元/㎡
92
万
2015-09-09
市区
花园浜三村,简装,78平,75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-09-09
市区
蓝波金典,2楼,93平,105万
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2015-09-09
市区
张家港友邦 园林新村 2室1厅 90平 95万 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2015-08-20
市区
张家港友邦 龙潭新村 2室1厅 58平 75万 精装
低楼层
2室1厅
精装
58㎡
12931元/㎡
75
万
2015-08-19
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
精装
74㎡
12567元/㎡
93
万
2015-08-16
市区
公园新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2015-07-31
市区
公园新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2015-07-31
市区
其它旺西花苑小户出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
6500元/㎡
65
万
2015-07-30
市区
其它范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-30
市区
其它范庄新村5楼79平75万2010年的装修带一阁楼
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2015-07-30
市区
1湾士岸一村学区小户56平60万速度联系来2楼
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10714元/㎡
60
万
2015-07-30
市区
城北新村中小学学区房73.09加19.10
中高层
2室1厅1卫
简装
73.09㎡
8318元/㎡
60.8
万
2015-07-28
市区
其它绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
7368元/㎡
56
万
2015-07-28
市区
其它{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
12794元/㎡
87
万
2015-07-28
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑