登录
|
当前找房条件:
2室
1厅
找到
1481
豪装
80㎡
6625元/㎡
53
万
2015-07-28
市区
云盘二村4楼 学区房 精装 家具全新 设施齐全 拎包入住
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-07-14
市区
城北新村 63万 2室1厅1卫 精装修低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
9264元/㎡
63
万
2015-07-07
市区
西门北村 西门北村5楼老装62平米63.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
62㎡
10290元/㎡
63.8
万
2015-07-04
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室1厅 99平99万 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
99㎡
10000元/㎡
99
万
2015-07-03
市区
张家港友邦 范庄花苑 2室1厅 101平 78万新空房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
101㎡
7722元/㎡
78
万
2015-07-03
市区
张家港友邦 通运新村 2室1厅 97平 88万新空房
中高层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
9072元/㎡
88
万
2015-07-03
市区
张家港友邦 西门新村 2室1厅 68平 73.8万 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
10852元/㎡
73.8
万
2015-07-01
市区
云盘一村3楼小户学区房满两年出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2015-06-30
市区
花园浜二村5楼70平精装学区带自库
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2015-06-30
大新
新南社区鑫诚中介
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
4069元/㎡
35
万
2015-06-23
市区
花园浜南村 92万 2室1厅1卫 精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
10823元/㎡
92
万
2015-06-16
市区
其它业主诚心出售,北海花园 67万 2室1厅1卫 精装修,急急急!
中高层
2室1厅1卫
精装
100㎡
6700元/㎡
67
万
2015-06-16
市区
花园浜二村 58.8万 2室1厅1卫 中装,难得的好户型急售
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10500元/㎡
58.8
万
2015-06-16
市区
其它花园浜二村 72.8万 2室1厅1卫 精装修,直接入住抄底价!
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
10400元/㎡
72.8
万
2015-06-16
市区
圣淘沙2楼70+自精装修68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2015-06-11
市区
其它西门新村2楼67平方2/1中装72万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
10746元/㎡
72
万
2015-06-05
市区
东方新天地暨阳湖板块,75m,有阳台,刚装修没多久。
中高层
2室1厅1卫
简装
73㎡
136元/㎡
1
万
2015-05-31
市区
其它便宜房子;花园2村底楼74+自+院子中装77万满五年
低楼层
2室1厅
简装
74㎡
10405元/㎡
77
万
2015-05-29
锦丰
其它锦丰镇瞿成二村新空房
中高层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
3636元/㎡
32
万
2015-05-28
市区
花园浜一村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
10603元/㎡
61.5
万
2015-05-24
锦丰
其它锦丰镇向阳村
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
3978元/㎡
37
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇锦花路
低楼层
2室1厅1卫
简装
74.6㎡
4021元/㎡
30
万
2015-05-23
锦丰
其它锦丰镇西兴花园
中高层
2室1厅1卫
毛坯
87.36㎡
4578元/㎡
40
万
2015-05-23
其他
其它福前镇福新苑小区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90.67㎡
5514元/㎡
50
万
2015-05-23
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑