登录
|
当前找房条件:
2室
1厅
找到
1481
精装
90㎡
5111元/㎡
46
万
2015-05-23
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9920元/㎡
62.5
万
2015-05-22
市区
·湾士岸一村4楼小户型56平,简装67万
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11964元/㎡
67
万
2015-05-21
市区
花园浜一村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
51㎡
10392元/㎡
53
万
2015-05-21
市区
花园浜二村老装修
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
11076元/㎡
72
万
2015-05-19
市区
花园浜南村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
10588元/㎡
90
万
2015-05-19
市区
其它港城一品
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
6760元/㎡
48
万
2015-05-19
市区
其它金太阳生活广场
低楼层
2室1厅1卫
精装
43㎡
11395元/㎡
49
万
2015-05-19
市区
花园浜四村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67.5㎡
10340元/㎡
69.8
万
2015-05-19
市区
花园浜一村老精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
10603元/㎡
61.5
万
2015-05-18
市区
其它花园浜一村
低楼层
2室1厅1卫
全装
66㎡
10121元/㎡
66.8
万
2015-05-17
市区
其它精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2015-05-17
市区
花园浜四村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11818元/㎡
78
万
2015-05-17
其他
塘市新泾公寓新空房
低楼层
2室1厅1卫
精装
50㎡
6400元/㎡
32
万
2015-05-17
市区
小河坝新村机关幼儿园+云盘小学+市二中一站式顶级学区。预购从速
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2015-05-16
市区
小河坝新村机关幼儿园+云盘小学+市二中一站式顶级学区。预购从速
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2015-05-16
市区
小河坝新村小河坝3楼51平方+自简单装修61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11960元/㎡
61
万
2015-05-13
市区
西门新村1楼66.5+自精装修79万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66.5㎡
11879元/㎡
79
万
2015-05-13
市区
城建新村1楼带院子58平方中装修70万
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
12068元/㎡
70
万
2015-05-13
市区
城建新村 1楼 53+院子 两室,简装 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
53㎡
12830元/㎡
68
万
2015-05-08
市区
胜利新村 4楼 75平,两室,中装 85万
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2015-05-08
市区
其它花园三村二楼 79+14 2/1 满5年 唯一 75.8万有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9594元/㎡
75.8
万
2015-04-29
市区
新乘花苑4楼65.5平方精装修+自 满两年,家具齐全拎包入住45.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
65.5㎡
6992元/㎡
45.8
万
2015-04-29
市区
暨阳新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
59㎡
12372元/㎡
73
万
2015-04-28
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
简装
83.5㎡
10658元/㎡
89
万
2015-04-28
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑