登录
|
当前找房条件:
183-203㎡
4室
找到
180
市区
碧桂园凤凰台凤凰台17楼188平4/2/3卫毛坯300万
高楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
15957元/㎡
300
万
2022-11-17
市区
其它上海周边淀湖桃园独栋别墅产证196平米380万 花园400平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-05-21
其他
其它中心区,低于市场价,王府名邸 275万 4室2厅1卫 精装修
中高层
4室2厅1卫
精装
187㎡
14705元/㎡
275
万
2017-07-28
市区
其它聚焦好房 尚城国际7楼 183平毛坯 265万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
14480元/㎡
265
万
2016-08-02
市区
汇景豪苑9楼 183平新空房 带车位 送空中花园 278万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
15191元/㎡
278
万
2016-06-16
市区
湖滨国际2F200平320万豪装。18915693397
低楼层
4室2厅2卫
豪装
200㎡
16000元/㎡
320
万
2016-03-14
市区
汇景豪苑185平255万6楼
中高层
4室2厅2卫
毛坯
185㎡
13783元/㎡
255
万
2015-08-02
市区
城市风景11幢顶复130㎡+65㎡(最前,前面是暨阳西路)
中高层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
8512元/㎡
166
万
2015-03-01
市区
其它友邦好房!中联君悦16楼,189平,新空房,185万,可直接领证
中高层
4室2厅2卫
毛坯
189㎡
9788元/㎡
185
万
2014-12-20
凤凰
其它精品房
中高层
4室2厅3卫
毛坯
188.81㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-01
市区
江帆花苑188平顶复4室3厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
4室3厅2卫
豪装
188㎡
4563元/㎡
85.8
万
2026-04-13
市区
高档小区!云樾兰庭179.8万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
9463元/㎡
179.8
万
2026-04-10
市区
高档小区!云樾兰庭248.8万4室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
190㎡
13094元/㎡
248.8
万
2026-03-27
市区
湖滨新村大顶复202平83.8万中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
4148元/㎡
83.8
万
2026-03-16
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
住家不二选择,暨阳湖景观房世茂九溪墅190平豪华装修
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
189.67㎡
21025元/㎡
398.8
万
2026-02-06
市区
紧急降价!!!东方明珠200平内复式现只要158万4室2厅2卫精装修快快抢购
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
7917元/㎡
158
万
2026-01-22
市区
安居推荐!东方明珠内复式181平4室2厅2卫精装修让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
8418元/㎡
168
万
2025-12-19
市区
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
急!急!急!阳光里程185平181.8万精装修送车位,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
9827元/㎡
181.8
万
2025-11-05
市区
东方明珠内复式199.55平181.8万精装修,叠野之王
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
9110元/㎡
181.8
万
2025-10-21
市区
碧桂园凤凰台188平218万4室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
11595元/㎡
218
万
2025-09-23
市区
店长重点推荐!世茂九溪墅298万4室2厅3卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
15282元/㎡
298
万
2025-09-18
市区
居家花园小区,暨阳府183平288万4室2厅3卫毛坯,业主急卖此房
低楼层(共9层)
4室2厅3卫
毛坯
183㎡
15737元/㎡
288
万
2025-08-31
市区
湖悦天境中叠278万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
14479元/㎡
278
万
2025-06-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑