登录
|
当前找房条件:
183-203㎡
5室及以上
找到
83
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳汇景豪苑183平5室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
183㎡
13661元/㎡
250
万
2016-04-22
市区
汇景豪苑汇景豪园3楼185平方米+自+车位 新空房 250万(5室2厅,前面楼间距100多米,户型佳)
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
185㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-27
市区
其它市区北城之星2楼3楼复式房
低楼层
5室2厅2卫
豪装
201㎡
7363元/㎡
148
万
2014-10-15
市区
急售阳光里程顶复209.8万5室2厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-04-08
市区
城西新村超大院子202平(实用面积490平)精装独栋别墅680万
低楼层(共2层)
5室以上1厅1卫
精装
202㎡
33663元/㎡
680
万
2026-04-03
市区
阳光里程188平复式房5室2厅3卫豪华装修好楼层好位置低价位
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-03-17
市区
新乘北苑17楼192平方精致装修顶复式160万元
高楼层(共17层)
5室以上1厅1卫
精装
192㎡
8333元/㎡
160
万
2024-07-10
市区
缇香世家稀缺大平层14楼193平(5房2厅2卫)+产权车位毛坯满2年
中楼层(共23层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
16321元/㎡
315
万
2024-05-03
市区
居家花园小区,云樾兰庭252万5室2厅2卫毛坯,急卖此房
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13056元/㎡
252
万
2023-03-17
市区
农联花园电梯顶复毛坯上下六开间191平大露台随时看房
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
191㎡
9371元/㎡
179
万
2023-03-09
其他
云盘三村阳光社区云盘三村顶复式200平六朝南带大露台195万精装打包卖
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
200㎡
9750元/㎡
195
万
2023-03-09
其他
国泰润园豪装好房5房/2厅/2卫朝南189平米416万
中楼层(共11层)
5室2厅2卫
豪装
189㎡
22010元/㎡
416
万
2023-02-25
市区
急!急!急!云樾兰庭262万5室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13575元/㎡
262
万
2023-02-05
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾精装修加车位220万
中楼层(共18层)
5室3厅2卫
精装
187㎡
11764元/㎡
220
万
2022-09-09
凤凰
凤凰春晓1楼毛坯别墅多房/2厅/2卫朝南189平米420万
低楼层(共2层)
5室以上2厅2卫
毛坯
189㎡
22222元/㎡
420
万
2022-08-18
塘桥
重点推荐,急售碧桂园尚东区218万5室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
11295元/㎡
218
万
2022-05-31
其他
世茂九溪墅430万5室3厅3卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共23层)
5室3厅3卫
毛坯
193㎡
22279元/㎡
430
万
2022-03-28
其他
世茂九溪墅430万5室3厅3卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共23层)
5室3厅3卫
毛坯
193㎡
22279元/㎡
430
万
2022-03-19
市区
云樾兰庭238万5室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-12-02
市区
湖滨国际398万5室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-11-13
市区
世纪新城体育馆边上电梯复式内楼梯急抛188万
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-10-27
市区
!湖滨国际398万5室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
豪装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-10-26
市区
湖滨国际398万5室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
精装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-10-07
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑